Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МГСН отделение Преображенское
Документы агента проверены
О себе
Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МГСН
Контакты
Отзывы о специалисте
3,5
3.449999999999999720 отзывов
ID:101706722

Отвратительный как риелтор и человек Светлана! Ругает своих клиентов,что они другой национальности люди,при этом квартира заавансирована этими людьми и Светлана оттягивает вопрос продади то на сегодня то на завтра,и толком не говорит она продает им или другим людям. Таких риелтор надо гнать с рынка !

ID:7155850

Проводили с Элиной Александровной, сложную сделку на троих собственников! Все прошло на высшем уровне 👌 Сейчас занимаемся новой сделкой, все четко, понятно, профессионально, уверена наш покупатель не заставит ждать! Рекомендую!

ID:99644311

ужасный специалист...обещала после 2 го мая позвонить и договориться о просмотре -показе квартиры...звоним сегодня ей...говорит под авансом.....БОЛТУШКА какая-то вобщем..

ID:17815468

Риэлтор не заинтересована в продаже квартиры!Пол года квартира не продаётся и предложений как таковых от риэлтора нет,даже не приезжает показывать квартиру в дни просмотра,а в договоре указано что должна. Не тратьте своё время.

ID:96279985

Здравствуйте! Спасибо за обращение. Что бы провести служебную проверку, напишите, пожалуйста по какой конкретно квартире произошла данная ситуация.

ID:66545290

Добрый день! В тот день, как мы обратились в вашу компанию, у нас с мужем сорвалась сделка аренды в другой квартире, за два часа до подписания, когда все вещи были уже собраны, Риелтор Ирина согласилась дождаться нас и мы в тот же день смогли снять квартиру, спасибо большое!

ID:96871117

Обратился в Агенство недвижимости чтоб сдали квартиру,агент Ирина за несколько дней сдала квартиру,подобрала порядочных,платежеспособных людей,до этого другое агентство два месяца не могли сдать квартиру,видимо занимались элитным жильем. Всем рекомендую это агентство!!!

ID:96799610

Обратилась в агентство после неудачного сотрудничества с частным риелтором. В МГСН Преображенское мне порекомендовали Ирину. Остались довольны сотрудничеством. Ирина работает четко, всё объясняет,отвечает на все вопросы, компетентна. Мы остались довольны.

ID:96499942

Большое спасибо команде МГСН за четкую и слаженную работу. Искали через них квартиру с ипотекой. Нам помогли на всех этапах, нашли то что надо и сэкономили нам кучу времени и нервов)

ID:13949299

Хочу выразить благодарность и своё уважение специалисту Чумакову Георгию и руководителю отделения Сапуновой Элине Александровне. Меняли свою квартиру на квартиру и комнату. Попали в длинную цепочку. Благодаря их слаженной работе мы провели сложнейшую сделку и все остались довольны. Побольше бы таких профессионалов.

ID:96307758

Не первый раз обращаюсь за помощью к Павлу Борисовичу (покупала квартиру на этапе котлована, потом ее же мне помогли продать). Сейчас опять решила переехать. Оба варианта помогал подобрать и оформить Павел Уваров. Благодаря юридической проверке отказалась от одного варианта. Павел нашел квартиру еще лучше, чем я ожидала. Выражаю благодарность за хорошо выполненную работу.

Ещё 10 отзывов