Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Панина
О себе
Сдаю и продаю, исключительно, собственное жилье!
Агентство
Собственник
Контакты
+7 903 234-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:103238760

Отличная, огромная, светлая, уютная и идеально чистая квартира. Татьяна создала все условия для комфортного проживания, написала инструкцию по пользованию квартирой, так как в ней есть определенные нюансы ( например, умный замок на входной двери!) В квартире есть, абсолютно, все необходимое. Чистейшее постельное белье и полотенца, много полотенец. На кухне есть все для приготовления и приема пищи, много разной посуды. Ванная комната заслуживает особого внимания. Она огромная и, конечно, безупречно чистая. От всей души рекомендую всем квартиру этой Хозяюшки.

Панина Татьяна

Благодарю! Надеюсь, что увижу Вас и Ваших коллег снова!

L A S D A L

Очень все понравилось! Просторно, уютно, и просто прекрасно! Снимали на сутки, на десять человек, все разместились, все было прекрасно. Спасибо большое Татьяне! Все доступно объяснили, показали. До новых встреч!🥰

Панина Татьяна

Благодарю, за светлый визит! Надеюсь на новые встречи, с такими прекрасными людьми! С Уважением, Татьяна!

ID:49688452

Снимали эту квартиру на сутки. Хозяйка очень приятная женщина, встретила нас, все детально показала и объяснила что, как и где в квартире. Отмечу самое главное - в квартире полная тишина, ни шума от машин за окнами, ни звуков от соседей - абсолютные тишь да гладь! Квартира с хорошим евроремонтом, свежая, чистая, очень просторная и большая. Полностью укомплектована мебелью и техникой, все в рабочем хорошем состоянии. Особенно хочу отметить удобнейший матрас на кровати в гостиной - выше всех похвал! Инфраструктура разнообразна и крайне удобна: магазины, рестораны, тц, банки, даже почта рядом с домом, а также другие места приятного времяпрепровождения досуга - все это в шаговой доступности, либо всего 1-2 станции на метро! Отдохнули отлично, 100% обратимся ещё раз! Большое спасибо Татьяне и ее мужу.

Панина Татьяна

Благодарю, за визит! Приезжайте, снова! С Уважением, Татьяна!