Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Сидорова
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.799999999999999810 отзывов
ID:86996568

Хотел приобрести квартиру у данного агента, не может ответить не на один вопрос толком о квартире. После повторного звонка самому, оказалось квартира проданной, по ее словам , фактически квартира ещё в продаже ¯\_(ツ)_/¯

ID:85645417

Агенство НДВ просит 150к за свои услуги и при этом не может ответить на банальные вопросы, я уже молчу про гарантии. У Елены проблемы в коммуникации, ничего невозможно узнать.

ID:81147856

Что продаёт не понятно, не может ни цену сказать ни условия сделки. Как она вообще в этой сфере работает.

родионова наталья

Все объекты размещены с юридическим адресом, подробным описанием условий продажи и, конечно же, ценой недвижимости. Если отсутствует хотя бы один из этих параметров, объявления не пропускаются сайтами в рекламу и, соответственно, не размещаются! Пожалуйста, читайте внимательнее или не жалуйтесь, если не успели прочитать объявление.

ID:67485451

Общение с Надеждой оставило только негатив! Это жутко необязательный и безответственный сотрудник. Наверняка у нее столько клиентов и сделок, что она "забывает" или , действительно, забывает отозваться на запрос потенциального покупателя. С ней очень сложно договориться на просмотр объекта, т.к. постоянно все меняется и переносится. И даже после того, как время согласовано, она пытается все поменять под себя, а не под клиента. Задает вопросы, которые ее совершенно не касаются, и не входят в ее компетенцию, не слушает ПОКУПАТЕЛЯ совершенно. Крайне неприятный осадок остался после общения с этим "специалистом".

родионова наталья

Крайне неприятный осадок от ПОКУПАТЕЛЯ, так как пишет неправду, как минимум. Просмотр не переносился, задавать вопросы покупателю, касающиеся сделки -работа риелтора (жаль не зафиксировала хамства в ответ на вопросы). Основная обида, наверное, на нежелание "облизывать" его (выражение ПОКУПАТЕЛЯ). Рискну посоветовать-нанять риелтора, которому придется действительно платить, в том числе и за общение с "неадекватными" риелторами вместо Вас и не будете их путать между собой.

ID:397694

Честный и профессиональный риелтор, помогает нам с продажей квартиры. Рекомендуем!

ID:49126745

Дурит народ. Указывает адрес в сданных домах, а когда звонишь, оказывается квартира в строющемся доме и дом ещё не сдан.

родионова наталья

К сожалению, привязать ещё непостроенный дом на картах невозможно, приходится привязывать к рядом стоящему, уже сданному корпусу. Иначе реклама не проходит. Если бы спросили, зачем так рекламируете, я бы объяснила. Но...

Иванова Наталья

Выражаю огромную благодарность Надежде за профессионально проведённую для нас сделку. Надежда выгодно и быстро продала нашу квартиру и подобрала хорошую альтернативу. В итоге мы живём в том районе и в такой квартире, о которой давно мечтали.

родионова наталья

Спасибо Вам.

Фролов Олег

Выставляют фейковые квартиры и потом водят на другие адреса. Привет 90-е

родионова наталья

Голословное обвинение, укажите ссылку на хотя бы одно такое объявление.

656733 ID

Соглашусь с первым отзывом. Показы провожу сама, цену на недвижимость меняет самостоятельно в меньшую сторону, я узнаю об этом от покупателя. Однозначно расторжение Договора.

родионова наталья

И "устная" договоренность о понижении стоимости квартиры, если не будет интереса при рекламе более чем на 20 сайтах, конечно не в счет. Так же соглашусь с тем, что отправила на просмотр Покупателя одного, опять же, с "устного" разрешения собственника. Напрашивается вопрос-так ли необходимо продавцу продать квартиру, если "дцатый" агент не может справиться с поставленной задачей (со слов продавца)?

Шантарина Анастасия

Очень Странный Риэлтор, не желающий продавать квартиру!

ID:392340

На летний период Продавец выезжает за город. В связи с этим показы осуществляются не всегда по запросу потенциального Покупателя. Приносим свои извинения.