Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Шмиговская
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:96132085

Работаю с Любовь Никифоровной уже очень давно, и такого агента , что так защищает и отстаивает интересы своего клиента более не встречала.

ID:108019927

ШОК! Собирались сегодня вносить аванс за квартиру. Агентом были озвучены условия: необходимо было привезти в офис 1 330 000 р ЗА ДЕНЬ до сделки . И в день сделки отдать 9 670 000. После нескольких попыток выяснить правду, почему так и для чего, оказалось, что комиссия агенту составляет (внимание!!!!!) 1 330 000! Агент годится нам в матери, но совести у нее нет. Мы онемели от цифр, после чего она сказала «что ЖАБА задушила?!!» занавес. Уважаемая Любовь, побойтесь Бога. И не обдирайте людей. Тонкий лед под вами. Алчность-основа зла.

ЕГСН Продажа

В связи с Вашим обращением, компанией ЕГСН проведено внутреннее расследование. Обстоятельства, изложенные Вами, не нашли объективного подтверждения. К сожалению, Вы не являетесь клиентом нашей компании. Ваше желание получить скидку в указанной Вами сумме в размере 1300000 рублей не было удовлетворено нами, пусть даже и по независящим от нас причинам, но в интересах нашего клиента. Принимая во внимание Ваше желание улучшить качество наших услуг, предлагаем изложить Ваше обращение через специальную форму, размещенную на сайте нашей компании https://www.egsnk.ru/ Мы всегда открыты к диалогу и стремимся предоставлять лучший сервис, руководствуясь принципами честности, прозрачности и открытости в наших взаимоотношениях с клиентами, будем рады видеть и Вас в их числе.

ID:100415417

А мы наоборот считаем Шмиговскую отличным специалистом, поэтому обратились повторно, когда покупали квартиру детям. Всё четко, понятно, заранее знаешь о возможных сложностях и идешь на сделку с открытыми глазами. Первая наша сделка была в 2017 году, вторая в 2022 году. Рекомендую.

ID:96512946

Агент аферистка, обманщица, совершенно не информирована, что продает. Являясь стороной продавца, не учитывает мнения самого продавца, обещает покупателю свои сроки на сделку, в итоге покупатель пролетает с квартирой, потратив средства на проверку и оценки выбранной квартиры