Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гражевская Лия
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:59902038

Всё чётко отличный риелтор мы остались довольны!!! Всё по делу, продали и купили не одну квартиру с Лией!! Рекомендую

ID:96180243

Хотим выразить огромную благодарность Лие Михайловне , за оказанную помощь в продаже недвижимости, помогла выйти из очень непростой ситуации, грамотный специалист своего дела,на связи в любое время, всегда ответит на любые вопросы, знает все нюансы и тонкости проведения сделок! Очень позитивный, добрый, вежливый человек!Советую как специалиста с большой буквы, который точно вам поможет в любой ситуации! Спасибо вам большое!!!

Паламар Наталья

Хотим выразить искреннюю благодарность Лие за проделанную работу!!! Был проделан огромный труд при выборе квартиры. Результатом очень довольны, поэтому хочу поделится своими впечатлениями о профессиональных качествах и человеческих достоинствах этого замечательного человека. Высокий профессионализм, всегда позитивный настрой, глубокий подход к решению вопросов, умение анализировать и учитывать различного рода информацию, максимальный учет пожелания клиента. Знание и умение работать с документацией, владение тонкостями нашего законодательства. И кроме этого - человечность, порядочность и искренность в работе с клиентом, что немало важно в таких вопросах, когда можно довериться при выборе квартиры. Лия, спасибо за помощь в решении такого важного момента! Понимаю, насколько это серьезный вопрос, и как нам повезло, что рядом с нами были Вы! Доверяли, как родному человеку! Рекомендую всем! Остались только искренние чувства благодарности и тепла после общения с таким замечательным человеком и профессионалом! Скромным, воспитанным, порядочным и душевным! Принцип работы- как для себя! Побольше бы таким профессионалов, как Лия!

ID:70946442

Будьте осторожны! Ужасное отношение к покупателем., возможны махинации против вас! приедите смотреть квартиру, согласитесь ее купить, НО аванс у вас не возьмут, продолжат показывать квартиру, скажут при собственнике ,да хорошо ,приезжайте завтра,а утром скажут что уже приехали другие и внесли аванс,А через несколько часов выставят эту квартиру дороже! Дурят собственников! и Покупателей!!!

ID:69544273

ужасное отношение к покупателем... будьте аккуратны, возможны махинации против вас! главное продать квартиру любым способом, оформляют документы как удобно им, не задумываясь о рисках со стороны покупателя, остаться без денег и квартиры.

Томина Алёна

Что выше написано , не вижу в этом правды , Лия ответственно подходит к своей работе, понимающий добрый человек, что по сей день трудно найти , я первый раз в жизни занимаюсь продажей , и с данным риелтором нашли полный Коннект .

ID:44677685

Какой грубый риелтор, абсолютно не заинтересована в продаже квартиры. Гнать в шею таких специалистов, а собственникам стоило бы задуматься...

ID:9824296

Абсолютно согласна с этим высказыванием

ID:44893244

Уважаемые покупатели,будете бдительны с данным риэлтором.При заключении сделки завышает стоимость квартиры.На вопросы почему так,отвечает в грубой форме,что стоимость была именно такой и о другой стоимости она не договаривалась, потеряли с ней целый день.Егсн добавил в черный список.

ID:9824296

Вы потеряли один день,а мы почти 2 месяца теперь живем на съемной,а все из за этого горе риэлтора