Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Алешина
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
Комиссарова Виктория

Очень хороший специалист! Продала не одну нашу недвижимость! Все оперативно и документально чисто! Также покупали квартиры через нее! Очень довольны! Рекомендую Вам очень хорошего специалиста !!!

Алешина Анастасия

Виктория, благодарю за оценку моей работы!

ID:22363028

Самый ужасный риэлтор, договорились, на следующий день телефон не берет!!!

Алешина Анастасия

Уважаемый ID 22363028, к сожалению не знаю Вашего имени... В Вашем отзыве нет никакой конкретики относительно нашей договоренности. Если мне не очень удобно разговаривать в момент Вашего звонка, то я перезваниваю позже. Ничего "ужасного" в этом нет.

ID:25903

Алешина-риэлтор, у которого напрочь отсутствует профессионализм и этика. Да и просто человеческое качество- называемое порядочностью. При этом она - сотрудник АН ЕГСН. Продавала квартиру на 16 Парковой, дом 6- устроила аукцион-кто даст больше. Только вместо того, чтобы честно написать в рекламе, что стартовая цена 7 900 000 руб., она собрала в один день всех, звонивших в течение недели, и стала играть в игру: кто даст больше. Зная об этом, мы бы даже НЕ поехали! Не тратили силы и драгоценное время, деньги на дорогу и созвоны с ней. Не рекомендуем обращаться к ней.

ID:20400679

Видать аукцион не состоялся) квартира опять выставлена за 8,2 млн)

Алешина Анастасия

Уважаемый ID 25903! Никакого аукциона не было. Квартира продавалась, собственник мог показывать ее только один раз в неделю (таково было его условие в связи с занятостью). Так как квартиру необходимо было продать быстро - по соглашению с собственником - была установлена цена ниже цен на аналогичные квартиры. Неудивительно, что спрос на квартиру был немного больше, чем обычно. Что и было ошибочно воспринято Вами как некий аукцион. В интересах своего клиента и ввиду срочности продажи, у нас была возможность выбирать покупателя с подходящими для нас условиями сделки. В любой сделке интересы клиента, задачи которого выполняю, становятся приоритетными. Квартира была продана в результате показов одного дня. Клиент остался доволен.

ID:50013824

Неграмотный специалист. Недоговаривает важную информацию об объектах. Ведёт переговоры некорректно.

Алешина Анастасия

Уважаемый ID50013824! Мне очень жаль, что того объема информации, который Вы получили при нашем разговоре, оказалось для Вас недостаточно. Если возникли какие то вопросы по объекту, всегда можно перезвонить и уточнить детали, я буду рада ответить. Критерий важности у каждого покупателя свой: кому то нужно знать, куда выходят окна (сторона света), кому то надо понимать инфраструктура района, для кого то первостепенным является чистота подъезда или состав правоустанавливающих документов. Пока Вы не спросите - я не смогу узнать, что для Вас как для покупателя важно.