Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люзия Игнатанова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Московская область
Контакты
+7 964 323-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:34988607

я практически не пишу отзывы. но для Люзии делаю исключение) спасибо вам большое. долго не могли определится с покупкой квартиры. случайно нашел контакты Люзии в интернете. для нас сделали отличные эксклюзивные условия реально дешевле, чем у застройщика! постоянно были на связи. всегда консультировали и везде сопровождали. на некоторые встречи даже не нужно было ездить (покупали квартиру в ипотеку). очень рад знакомству с этим агентом и всем буду ее советовать.

Новикова Ия

Люзия- просто супер профи. Сорвался один вариант, в течении суток был предложен и оперативно забронирован другой. Не смотря на разницу во времени 9 часов Люзия была с нами на связи и держала руку на пульсе. Наверное, в её практике это самая дальняя и самая быстрая сделка. Очень приятный человек и ответственный специалист. Рекомендую всем своим друзьям.

ID:25220618

Огромное спасибо!!!Подобрали квартиру моей мечты !!! Спасибо за поддержку, и оформление с документами !!!

Горбачева Аня

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ВОЛШЕБНИЦЕ Халиковой Люзии, за проделанную работу в организации покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Люзия очень ответственный, отзывчивый, внимательный и профессиональный человек своего дела.Спасибо за вашу работу и помощь!

Сахаутдинова Роза

Профессионал в своем деле, компетентна в любом вопросе о недвижимости. Помогла с выбором наиболее подходящей для нас квартиры. В нашем случае это несколько непростых, но важных пунктов: семья с двумя детьми, наш страх перед стоимостью (Люзия успокоила и сейчас мы понимаем, что не так оно и страшно), ипотека с материнским капиталом. Подробно рассказала все ступени процесса покупки. Все быстро и без проблем! Спасибо большое! Дальнейшего развития тебе! Рекомендую!👌👍

Лопарёва Елена

Люзия, Спасибо, Вам огромное за вашу работу, за вашу помощь в выборе квартиры и дальнейших консультациях, спасибо за Ваш профессионализм, компетентность, чуткость и отзывчивость! Желаю дальнейших успехов! С уважением, благодарный покупатель, Лорарева Елена.

Игнатанова Люзия

Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Я вас поздравляю с получением ключей от новой квартиры. Желаю скорейшего завершения ремонтных работ и заселения.

Костарев Михаил

Спасибо большое за помощь в покупке квартиры) Долго не могли решиться брать в стройке или готовое. Люзия предлагала много разных вариантов как в стройке так и готовых. В итоге решили брать готовое. Ещё раз спасибо.

Игнатанова Люзия

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв. Вы большой молодец, сами все выбрали, а мне оставалось оказать Вам только юридическое сопровождение сделки.

ID:22256696

Это агенство мне посоветовали знакомые . Посмотрела что предлагают , сравнила с другими агенствами. Всегда интересные и выгодные предложения !!! Практически всегда есть эксклбзивные предложения !!!! Также всегда могут проконсультировать по городу и сообщают про интересные старты продаж ! Уже не первый раз приобретаю квартиру на самом старте . Люзии отдельное спасибо за работу, всегда очень профессиональный подход)!

Игнатанова Люзия

Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь. С уважением, Люзия +79516629552