Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:13301
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 903 743-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
Бирюкова Татьяна

Сказать, что разочарована - это ничего не сказать. На душе просто гадость. По телефону просила рассказать подробно про квартиру, на что получила ответ: все в объявлении. В объявлении квартира заявлена как двушка, по сути - евротрешка. По факту оказалось, что это перепланированная однушка. Кухня перенесена в прихожую!!!! Т.е. ты заходишь в квартиру и сразу попадаешь на кухню. Естественного освещения (окна) на кухне нет. При этом продавец за 30 минут до встречи прислала сообщение, что квартиру сегодня показать некому, т.к. строители уже ушли. Но мы то уже приехали! Хорошо хоть написала телефон бригадира, он прислал нам человека, который показал квартиру. Будьте внимательны! Проверяйте все документы на квартиру и разрешение на перепланировку, узаконена ли она. Лично я с такими продавцами дела иметь не желаю

Полевой Сергей

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, в каком ЖК вы смотрели квартиру? подозреваю,что мы едем смотреть её же

ID:13301

Уважаемая Татьяна, все параметры заявлены правильно, в квартире две отдельные комнаты как в объявлении, огромный санузел 6.5 кв метров, большая лоджия, кухня 13 кв.м., все соответствует параметрам. У каждого свои представления о прекрасном. Купила квартиру женщина из соседнего дома, ей всё очень понравилось, она осталась довольна и счастлива. Что касается доступа в квартиру: я не виновата в том что ушли строители, глупо как-то, лишь бы писать не по существу, вы, наверное, просто человек с претензиями ко всему миру, бог вам судья, живите с миром.

ID:69612462

полное разочарование зря потраченный день.риельтор на встречу не пришла ждала полтора часа,в итоге нашелся человек,который смог показать квартиру.квартира не соответствует описанию,данное в обьявление.просто ужас.других слов у меня нет.

ID:13301

Уважаемый аноним, я всех предупреждаю что нахожусь в Москве и доступ только через строителей, наверное, слушаете невнимательно, если строители ушли, в этом нет моей вины. У каждого свой вкус, квартиру купила женщина из соседнего дома, и очень довольна. Покупатели с претензиями тоже есть, непонятно зачем писать что вам квартира не понравилась- ищите тот вариант который вам понравился.

ID:69033716

договорились о встрече, все понятно объяснила