Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Полякова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 671-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.368421052631578319 отзывов
ID:110278075

Познакомился с Ириной на просмотре квартиры!Очень понравилось как представляет квартиру, все четко, ясно, понятно!По нашей просьбе показала все необходимые для нас документы)Мне все понравилось, сняли квартиру !.Рекомендую!И еще она постоянно на связи была с нами,что тоже очень важно.Очень приятный риэлтор

ID:109612685

Работала с Ириной по своему объекту.Приходилось общаться с разными риэлторами, но пообщавшись с этим Профессионалом я поняла- работаю только с ней, ответила на все мои вопросы, подготовила все документы и наша сделка прошла на Ура))) Очень рекомендую.

Сергеев Григорий

Обман. Условия аренды в объявлении не соответствуют условиям при просмотре. Человеку было озвучено желание скинуть цену, но на просмотре одна из комнат внезапно оказывается не включена в аренду, а с ней уже дороже. Высший пилотаж. На фоне этого поступка меркнет все остальное.

Дергаусова Наталья

Очень профессиональный специалист, хорошо чувствует и знает рынок недвижимости, хорошо разбирается в законодательстве. Я сотрудничала с этим риэлтором, очень грамотно провела мою сделку.Очень приятный в общении человек, сразу понимает, что нужно клиенту, все четко и быстро- рекомендую Ирину Полякову, я ОЧЕНЬ довольна сотрудничеством с этим риэлтором.

шоричева юлия

Хочу выразить благодарность, риэлтору Ирине Поляковой, за прекрасную работу и высокий профессианализм.

ID:106190334

Знаю Ирину много лет и работаю с ней по всем объектам недвижимости . Ирина специалист высокого класса . Если Ирина в отпуске, я жду когда она вернется . Я буду ее рекомендовать , потому что уверенна в ее профессиональных и человеческих качествах .

Кузьминых Владимир

Ходили на просмотр квартиры Октябрьский проспект 1, предварительно начитавшись отзывов. Не знаем, кто эти люди, которые понаписали негатив, может конкуренты. У нас сложилось полностью противоположное мнение об Ирине. Все четко, профессионально ответила на все вопросы, показала копии документов и, все это сопровождалось приятным располагающим общением.

ID:20235608

Я ищу квартиру на покупку в течении 3х месяцев, поэтому много и часто взаимодействую с риелторами. Но такого профессионального показа, который провела Ирина на квартире Комсомольский проспект 11, я не видела ни у одного агента. Это единственный риелтор, который ответил на все мои вопросы, показал копии документов, рассказал, как в моем случае будет организована сделка. Внимание было даже к мелочам: заранее подготовленные бахилы, вода-чай, ручка, чтобы записать ответы на вопросы. Отличная работа!

Godes Pavel

Работал с Ириной по нескольким объектам. Всегда выступает на стороне своего клиента. Точно знаю, что все требования по объекту, которые интересуют меня и мою семью будут выполнены. Очень рекомендую!!!

ID:467214

Очень грубая женщина. Очень не рекомендую вести с ней беседу. Неприятная, такой бы не доверила вести сделку!!!!

Ещё 9 отзывов