Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Адвокат Ксения
Документы агента проверены
Агентство
Life Style
Контакты
+7 962 988-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:13805008

Работаю с данным агенством уже более 15 лет. Лично знаю руководителя Оксану, прекрасный человек! Аккуратные, внимательные, обязательные. Всегда все честно и по делу. Всегда всем знакомым рекомендовала именно их и все оставались довольны.

ID:76437897

Агентство неадекватное. Согласовываем встречу, чтобы собственник был в городе, потом утверждают, что договоренностей не было. Оксана: «Я не могу сейчас говорить, я сушу волосы» и бросает трубку :-) Ну ну

Life Style

Добрый день! Проверили, о конкретной встрече с собственником договоренностей не было, ни даты, ни времени вы не подтвердили. Говорили не с сотрудником Ксенией Адвокат, а с нашим руководителем во время посещения ею салона красоты, не согласовав звонок на это время. Вам ответили, что работает фен и ничего не слышно, вам перезвонят. После чего, вы позвонили агенту с ультимативным заявлением, что если в течении полу часа с вами не свяжется руководитель, вы не будете с нами работать. Цена, предложенная вами не единственное и не самое выгодное предложение, поэтому, посоветовавшись с собственником, руководитель позвонила вам и отказала в сотрудничестве, тем более в таком ультимативном ключе.

ID:76437897

Давайте проясню ситуацию, раз вы все проверили. Под номером телефона "Ксения Адвокат" работает Андрей. И вся работа построена следующим образом: Андрей общается с клиентом, потом согласовывает с Оксаной (видимо руководитель) любые вещи, а уже Оксана общается с собственником. За несколько дней согласовали с Андреем просмотр квартиры (покупатель был иногородний, планировался на этот день приезд и просмотр нескольких объектов). Также с Андреем согласовали, что в случае принятия решения об авансировании собственник будет находится в городе. Андрей подтвердил, что согласовал с Оксаной этот момент. И далее, когда мы готовы были внести аванс, агентство сообщило, что собственник сегодня недоступен! Естественно, я связался с Оксаной и попросил прояснить ситуацию. На что Оксана ответила, что с ней никто не согласовывал ничего, и вообще, она сейчас сушит волосы. После чего бросила трубку. Я не привык, чтобы риэлторы бросали трубки, когда клиент им предлагает сделку (!). Повторюсь, считаю поведение неадекватным. При том объект и цена, обсуждаемая с агентом, в принципе устраивают, но с неадекватными посредниками однозначно работать не буду.

ID:76437897

Но интересно другое: что в итоге? Квартира по Новаторов 34К7 все еще не продалась, собственник потерял покупателя. А я, как покупатель, ну совсем не желаю нарушения соглашений, выслушивать от риэлтора, что она ничего не знает и сушит волосы, и тем более терпеть бросание трубок! Оксана, мой вам совет - пересмотрите отношение к клиентам и покупателям.