Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Олей
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 641-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.65 отзывов
Абрамов Александр

После показа был готов подписывать договор на текущих условиях, но в итоге риэлтор сообщила что за квартиру уже был внесен залог (сюрприз), нужно ждать решения собственника ) Мне такое поведение не очень понятно, поэтому отказался сам. Жаль потраченного времени в выходной день

Олей Елена

Уважаемый Александр! Вы исказили историю. За квартиру действительно был внесен залог, но потом люди отказались. В тот момент, когда вам показывали квартиру, она была свободна. После показа вы взяли паузу до вечера. В этот момент как раз позвонили люди, которые до этого вносили залог и попросили показать еще раз. Так как у вас не было определенности на тот момент, собственница попросили показать им еще раз. В момент, когда вы позвонили, я вам сообщила о данных обстоятельствах. Считаю ваш отзыв несправедливым.

ID:90277000

Благодарю Елену за организацию сделки, все прошло быстро и комфортно. Очень грамотный и ответственный специалист по недвижимости!

ID:97917854

Спасибо большое за выполненную работу! Елена быстро подобрала клиентов, кому мы будем сдавать квартиру, грамотно оформила сделку, добросовестно отнеслась к поиску жильцов, учла все наши пожелания. Договор мы заключили, все довольны! Спасибо!

ID:48260186

Выражаю свою благодарность за добросовестно выполненную работу, быстрый подбор клиента для моей квартиры и хорошо организованную сделку. Всё прошло быстро и мне объяснили все нюансы оформления. Квартиру сдали 👍🏼 договор оформили. Дальнейших Вам успехов и удачи в работе.

ID:21550928

Спасибо большое за профессионализм, внимательное отношение, помощь в решении возникающих проблем, грамотное сопровождение при покупке недвижимости. Очень довольны. Большое спасибо. Здоровья вам и удачи.