Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Киселева
Регион работы
Москва
Агентство
Виктория
Отзывы о специалисте
1,0
17 отзывов
ID:45628887

Как вообще люди покупают у таких риелторов или собственников? Типо она собственник, да даже если и собственник. Дерзит хамит так как будто пол Москвы у нее в аренду сдано…. Так если ты собственник, найми нормального риелтора, который разговаривать умеет!))

Киселева Наталья

Господа существует культура общения если вы с первых секунд звонка не корректны и не вежливы , не важно собственник я или Риелтер, принципиально с такими людьми не о чем считаю общаться нужным и тем более вести с ними переговоры .Мир велик и у продавца тоже есть право выбора 😀

ID:27151790

Не поддавайтесь на ложь. На мой взгляд её объявление пустышки.

Киселева Наталья

Можно поподробнее где вы нашли пустышки если я владелец помещений ?)

ID:41157506

Наглый обман ! Не видитесь !!! Не чего она не продаёт , висит для каких то своих целей !!!

Киселева Наталья

Уважаемые господа Ппа и Продажа в собственность разные вещи читайте объявления и у вас не будет глупых вопросов о покупке собственности даром )

ID:42614675

Не специалист вовсе. Объявление висит почти год, наверное, просто для того, чтобы хамить по входящей линии, чтоб не покидало чувство собственной значимости

Киселева Наталья

Тоже самое не существует собственности даром Ппа это нечто иное , читайте объявление , и вы правы я не специалист а собственник , консультаций о различиях не провожу

ID:53054577

Согласен с предыдущими отзывами. Тоже звонил, женщина была крайне возмущена звонком. Звонил в районе 18-00, типа занята. На мой вопрос зачем так разговаривать, если просто можно сказать, что занята и перезвоню. Сказала перевзоню и пропала. Так никто и не перезвонил. Вот бы риэлторам понять, что не они тут цари и царицы, а важен клиент. Но видимо это сложно.

Киселева Наталья

Я не Риелтер а собственник , как ни странно бываю занята , и как правило существует этикет при котором интересуется удобно ли вам говорить , так как вы считаете видимо что все ждут в любое время вашего звонка этикет не про вас ))

ID:7165282

Звонил для уточнения информации, берет говорит перезвонит, так и не перезванивает...

Манго Инвест

отвечает на звонки грубо. хамит. бросает трубку. на вопрос - почему так разговариваете отвечает: не нравится, не звоните.

Киселева Наталья

Здравствуйте , никто Никогда не хамит, к сожалению очень много неграмотных людей которые рассчитывают на бесплатные юридические консультации)