Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Пупков
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
1,5
1.58 отзывов
ID:22922713

Просто отвратительное отношение , впервую очередь , к своим обязанностям!!!! С Максимом встретилась для аренды комнаты, созвонились, приехала посмотреть, все понравилась -согласилась, максим сообщил что в комнату смогу заехать через неделю-две( когда освободят прежние жильцы), соответственно попросил оставить какой-нибудь залог, для того что бы комнату не смотрели другие претенденты. Оставив сумму , через несколько дней мне максим сообщил , что комната сдаваться не будет. Попросила вернуть мне деньги и как указано в расписке, кое как я вернула СВОИ деньги , максим то пропадал , то появлялся , ссылался на все что можно, говорил жильцам и собственнику жилья вернуть деньги мне лично! Разве это профессионал? Это мошенник самый настоящий , прятался , отключал телефон , не отвечал пока я не созвонилась с руководителем фирмы , где он работает, выслушала от некого Георгия претензии в мой адрес, почему я вообще подписывала эту расписку , она составлена не верно и прочее! Ужас !!!! Просто отвратительное отношение к клиенту, после всего пройденного кошмара и ужаса , мне вернули деньги! Если увидите этого человека , бегите , он мошенник , трус и просто очень подлый человек! Надеюсь ваша , карьера риелторов остановится после всех этих отзывов!!!!! Отвратительное отношение!!!!!!!

ОН ТАЙМ

Екатерина-Екатерина... Смотрим на Вас всей компанией и поражаемся - до чего же есть непорядочные люди на нашей планете, просто диву даешься!! =( =( =( Но зато понимаешь в такие моменты, почему неприятности случаются не со всеми подряд, а лишь с определенными людьми, которые этого по праву заслуживают! "Пока я не созвонилась с руководителем фирмы, где он работает, выслушала от некого Георгия претензии в мой адрес..." - Екатерина, Вам только сказки детские писать!! =) Такие небылицы рассказываете! =) Осталось только добавить в сюжет героев волшебного леса! Пишите уже тогда, что Вы с зайчиком и с лисичкой водили хоровод вокруг лесной ели! =) Екатерина-Екатерина... Крайне порядочный поступок для взрослого человека... Вы сами прекрасно понимаете, что СОБСТВЕННИК (!) поступил крайне непорядочно в данной ситуации! Ваши паршивые 6.000 рублей остались не у Максима, на которого Вы наговариваете, а у собственника. Наша компания позавчера пошла навстречу, вернула СОБСТВЕННЫЕ (!) денежные средства в полном объеме. Георгий, которого Вы поливаете грязью, поступил по отношению к Вам ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, убедив руководство вернуть Вам из денег компании 6.000 рублей, оставшиеся у собственника! И после всех Ваших оскорблений, после того, как Вы получили денежные средства в полном объеме, после того, как написали расписку об отсутствии претензий к нашей компании, Вы написали такой отзыв..... "Благими намерениями..." Екатерина, нам нечего больше сказать кроме того, что поступок с Вашей стороны КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНЫЙ!!! =( =( =( Надеемся, что данная ситуация - не последняя в Вашей жизни! С уважением, АН "ОН ТАЙМ".

Николаева Ирина

Этот Максим не может разговарить с клиентами. В объявление дает не верную информацию. Не каждый хочет в аренду всю целиком квартиру, достаточна и одной комнаты. В объявление сразу идет оговорка для одного, или для двух, или же любой состав. Максим в объявление пишет: Фото по запросу! Сдаётся без залога!!! Проживание без хозяев!!! Предлагаем в аренду КОМНАТУ в 2-х комнатной квартире с КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом. Комната ИЗОЛИРОВАННАЯ. Металлическая дверь. Домофон. Видеонаблюдение. Стихийная парковка рядом с домом. Закрытый двор. В комнате вся мебель и техника: большая кровать , стол,шкаф для одежды, комод, фен, утюг. Интернет. Санузел раздельный. Кухонный гарнитур. Отдельная стиральная машина и холодильник. СВЧ. Хорошая транспортная доступность, рядом метро, магазины, аптеки и вся необходимая инфраструктура. В других комнатах проживает семейная пара. Тихо , спокойно. Дома практически никого не бывает. Рассмотрим различный состав жильцов! Общая информация: Можно с детьми Можно с животными Любой состав съёмщиков. При уточнение мною о составе съемщиков, не очень то коректно отреагировал. Понятия любой состав видимо Максим не знает. Оценка ниже плинтуса!

ID:16526686

Вам повезло больше.Мы прождали его по адресу ул.Новогирееевская,17 около 2-х часов. Помимо нас он пригласил на просмотр комнаты еще 2-х женщин. После 2-часов ожидания и созвона,этот !ГОВНЮК! просто отключил свой телефон.

ОН ТАЙМ

Ай-яй-яй!! Отвратительно и ужасно! =( Судя по тому, что Вы можете позволить себе вот так публично оскорблять и наговаривать на малознакомого человека, Ваше воспитание оставляет желать лучшего! =( Даже не будем разбираться в этой ситуации!

ID:22540528

Это откровенный мошенник! Дал объявление без согласия со мной- собственником жилья! Да еще цену пытается сбить! Почему до сих пор не лишили лицензии такого человека???!!!

Яринен Татьяна

Человек откровенно врет всем и вся! Заселил меня, обещал помочь с переездом, даже комод пообещал, на следующий день в блоке не только я, но и хозяйка нового жилья оказались. При этом человек, живший здесь до меня должен был выехать из Квартиры (данный субъект обещал ей найти новую, если эта ей не подойдёт), человек здесь до сих пор... живем как в коммуналке. Должно было быть нас двое тут, а живём втроём... когда она съедет - неизвестно. Красота. Не человек , а... ну вы поняли

ОН ТАЙМ

Добрый день, Татьяна! Мы тщательно изучили Вашу ситуацию, в том числе связались с собственницей данной квартиры, о которой идёт речь. 1. Что касается комода - Вам при заселении от нашей компании БЫЛА СДЕЛАНА СКИДКА ПО КОМИССИИ как раз для того, чтобы данную разницу Вы потратили на необходимые для себя предметы интерьера! Компромисс между нашими сторонами был найден, все существенные условия были оговорены, договор заключен. 2. Что касается хозяйки, которая оказалась с Вами в одном блоке - Вы прекрасно знаете, что у собственницы, ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ ПРИЧИНАМ, поменялись жизненные обстоятельства, о чём она Вам и сообщила! :) На момент заключения договора агент никак не мог знать об этом. К сожалению, абсолютно все наниматели несут определенные риски, так как заключают договор с наймодателем, а наймодатель - человек, за действия которого мы не можем отвечать. Соответственно, если Ваши права по договору найма были нарушены или наймодатель не выполняет взятые на себя обязательства - мы рекомендуем обращаться с претензией в соответствующие органы. Мы этого сделать за Вас не можем по ряду причин.

Метлушко Дима

Не серьёзно поступает , если хотите потерять своё время обращайтесь к максиму

ID:16526686

Полностью с Вами согласна.

ОН ТАЙМ

Добрый день, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, о какой именно ситуации идет речь, чтобы наша компания могла провести проверку по данному случаю. Нам необходимо знать: - дату; - адрес объекта; - номер Вашего телефона, с которого обращались к Максиму; - возникшую ситуацию, о которой идёт речь. Хочу добавить, что Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! Команда АН "ОН ТАЙМ".

Хачатрян Арсен

отлично выполнил условие договоренности. в указанный срок нашел подходящую квартиру . (это при том что я отправил предоплату, не кинул) спасибо

Молчанова Ника

то есть надо просто предоплату внести, и шито-крыто, да? 👍👏

Хачатрян Арсен

не могу уверять))) я не местный . откуда приехал там люди доверяют друг друга больше. вот и я рискнул.

ОН ТАЙМ

Добрый день, Арсен! =) Наше агентство недвижимости существует на рынке уже 3 года и в данный момент рекламирует чуть меньше 1.000 объектов в Москве и в Московской области. Мы стараемся тщательнейшим образом следить за качеством предоставляемых услуг! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш положительный отзыв о проделанной нами работе! =) Всегда приятно слышать слова благодарности! =) Хотим добавить, что Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! С уважением, команда АН "ОН ТАЙМ".

ID:13766340

Оценка не 1, оценка ниже ноля. Договорились на просмотр квартиры на Краснобогатырской 75 на 6 вечера. За час до назначенного времени, позвонили подтвердили просмотр. В 6 вечера звоним чтобы сказать что мы приехали, он не берет трубку. С 10 раза ответил, сказали что давно его ждем. Он сказал: "Хорошо" и сбросил. После чего абонент стал недоступен.

ID:16526686

Позвонила на прошлой неделе по объявлению данного агента о сдаче комнаты по адресу ул. Новогиреевская,17. Он назначил встречу,а сам не явился и отключил оба номера телефона. Надо отметить,что сдаваемую комнату пришли смотреть еще 2 женщины,которым он назначил просмотр. Мы простояли час,сами обошли все подъезды и опросили, никто на 5-х этажах не сдавал комнату. Ранее он размещал объявление о сдаче комнаты,но не указал, что комната в общежитии коридорного типа. Была указанс цена 12000 р/мес,но при встрече выяснилось15000 руб/мес. Мое мнение"Недобросовестный человек,этот Максим Пупков"