Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена К.
Документы агента проверены
Агентство
Азбука Жилья
Контакты
+7 910 440-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:93092125

Очень благодарна Елене за быструю продажу нашей недвижимости. Пришлось сменить двух риэлторов из-за затягивания показов, а тут - отличный результат. Елена всегда на связи, пунктуальна, тактична и очень терпелива. Спасибо ей и тому, кто рекомендовал ее нам!

ID:85879432

Реальный отзыв! И огромное спасибо Елене!!! У меня была квартира в залоге у банка по дду,большой долг 3мил 500 тыс, все требовали сначала погасить своими деньгами потом продавать,у тебя не было возможности ,т.к кредит и так давил.Я нашла тебе покупателя ,которого убедила своими деньгами закрыть мой долг ,составила грамотно договор для этого,чтоб все юридически были защищены ,договорилась с застройщиком ,который выставил условия получения разрешения на переуступку 4 недели и сумму 75 т руб,сделала в 2 р быстрее и без таких затрат,что было очень важно для меня.Т.к эту квартиру покупатель тоже брал в ипотеку и разницу в деньгах мне надо было получать после сделки с ним!!.Огромная человеческая благодарность и профессионализм за этот тяжёлый труд.!И цена услуг оказалась дешевле чем мне обозначили и ещё руками разводили описывая как это все нереально делать!!

ID:85927909

Всем доброго времени суток. Не люблю вранье. Такое ощущение, что отзывы конкурентов. Мне Елена несколько лет назад помогла в непростой сделке - поменять комнату и квартиру на двушку. Причем соседка по комнате пыталась наложить арест на нашу комнату, чтобы мы не продали, а просто сЪехали. Елена разрулила эту ситуацию. Даже приезжала со мной на разбор в полицию. Оформила безупречно сделку моим родителям со сложным клиентом который то пытался цену неадекватно завысить, то аванс вернуть, то не вернуть. Это была полугодовая нервотрепка для риелтора, но она нас не бросила и довела дело до конца (р.s. нам нужна была именно эта квартира именно на этом этаже). Спасибо Вам Елена за ваш тяжелый труд.

Коваленко Геннадий

В марте 2021 года Елена Леонидовна профессионально и квалифицированно помогла мне в краткие сроки продать дом с земельным участком, продававшийся до этого несколькими агентами и после одобрения мне, с её помощью, ипотеки в Россельхозбанке приобрести двухкомнвтную кваартиру в г.Москве поближе к моим родственникам. От сотрудничества с Еленой Леонидовной у меня остались самые лучшме впечатления

Винидиктов и Партнеры

На просьбу не занижать цену в ЖК ВАВИЛОВО агент не реагирует. Самовольно устраивая демпинг по всем объектам ЖК, тем самым проявляя неуважение, как к собственнику объекта, так и к клиентам.

ID:51388169

Прекрасный специалист, профессионал!!! Не первая сделка проходит с этим агентом! Спасибо за человечность и понимание! Всё чётко, быстро, понятно! Квалифицированный, юридически грамотный специалист!!! Ипотеку помогла взять под самый низкий процент а ещё и скидку получили! Даже ремонт и то с её помощью сделали!!! Рекомендую!!! Спасибо!!!

Нечушкин Евгений

Заказной отзыв! Мало похож на реальность!

Нечушкин Евгений

Просьбу собственника об указании корректной цены игнорирует. Самовольно снижает цены в ЖК Вавилово для привлечения клиентов, по факту собственник не может дать такую цену.

ID:78150930

Нечушкин Евгений, не можете пережить что не удалось украсть клиентов? Когда вы бежали за нами и клянчили что "давайте я вам покажу" - а люди которые пришли ко мне на просмотр неоднократно попросили вас удалиться и не приставать? Причем вежливо попросили - сказали что пришли к Елене, вас знать не знают, уйдите от нас пожалуйста. Кстати служба безопасности ЖК обратила на вас внимание, такое как у вас поведение не поощряется в приличных местах. Про просьбы собственника и прочее - не придумывайте, с собственником я в постоянном контакте и владею всей актуальной информацией по объекту в отличие от вас.

Нечушкин Евгений

Да Вы ещё и сказочник!))) В жизни такой дешёвой манерой перехватывается клиентов не занимался, кричали только Вы там, а я пожелал всего доброго этим людям)

ID:75984010

Позвонили по квартире на Авиамоторной. Елена К. спросила есть ли у нас наличные. Мы сообщили ей о том, что хотим продать свою квартиру и взять ипотеку. Она сказала, что зачем вам тогда смотреть. Ходят все смотрят и не берут. И вообще не факт, что нам дадут ипотеку. Очень странная женщина, как будто делает одолжение, что показывает квартиру. И считает, что ей должны отчитываться о своих финансах.

ID:41618954

Правильно она вам сказала. Назначая просмотры не имея одобренной ипотеки или аванса за свою квартиру, вы просто крадете время у других людей, у собственников и агентов. Рынок недвижимости - не ресторан, тут по щелчку никто никуда не бежит, люди ценят свое и чужое время и деньги. Финансы ваши никому кроме вас и налоговой неинтересны, в общем-то.

ID:57575432

Все правильно она сказала! Развелось "туристов" ходят на бесплатные экскурсии без денег, еще и лица недовольные строят, критикуют...

ID:81423719

Контактировал сегодня с Еленой. Все по делу и корректно. Ожидать, что вам будут показывать варианты не понимая сколько есть денег, мягко говоря, завышенно. Заплатите за потраченное время на просмотры с вашим участием и будет все честно.:) Но что-то подсказывает мне, что вы не рассматривали подобный вариант.

ID:33181262

Позвонил по квартире в ЖК Вавилово. Долго слушал об ее «огромном опыте и знании всех тонкостей строительства и продажи этого обьекта». На мою просьбу рассказать о квартире, заявила, что «сейчас ей некогда»! Вот такая она Елена К.

ВЮ Групп Центр Недвижимости

Звоню по объекту несколько раз но она на совещании. Мощно!!! перезвоните позже. сами звоните мадам.