Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Волков
Регион работы
Москва
Контакты
+7 985 265-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:96281105

Дмитрий риэлтор ответственный и исполнительный. Прекрасно справился с продажей и дальнейшей покупкой квартиры. Благодарим Дмитрия и будем рекомендовать знакомым!

ID:10403746

Нет свободной продажи, озвучивают при просмотре В квартире живет девушка Риелтора Дмитрия нет

ID:84848567

очень плохой риелтор. Я бы сказал, что он сам снижает цену, увеличивает недвижимость в своей собственной сети и перепродает по большой цене. совсем недавно я предложил хорошую цену, по которой можно было договориться, но он никогда не сообщал мне больше, и игнорировал звонки.

Волков Дмитрий

Здравствуйте. Из вашего отзыва ничего не понятно. Как можно снизить цену, а потом ее увеличить в собственной сети? Цена любого объекта согласована с собственником. Все предложения ему озвучены. Если цена квартиры снижена или повышена, то это исключительно предпочтения владельца этой квартиры. Желаю скорее найти вам ваш вариант.

ID:73191353

Неадекватное впечатление от данного риэлтора. Вроде бы взрослый человек, нормально реагирующий. Договорились с ним уже обо всем, ждем ответной реакции, собственно, сделки, но тут, на самом интересном моменте, Дмитрий просто сливается, не перезванивает, потом говорит, что занят и снова не перезванивает. В общем, кидалово, а не риэлтор. Крайне не рекомендую.

Волков Дмитрий

Здравствуйте. Обо всем договаривается покупатель с продавцом. Я не принимаю решений самолично. Прежде чем выйти на сделку, покупатель вносит аванс продавцу, подтверждая тем самым намерение о покупке. Если аванс вы не внесли значит намерений купить данный объект недвижимости у вас не было.

Баранов Александр

С Дмитрием знаком с 2019 года, за это время провели несколько сделок - нареканий нет, грамотный и опытный специалист в своем деле. Рекомендую.

ID:10723091

Занижает стоимость и если вы с этим не согласны, то бросает трубку без здрасти и до свидания. Невежда!

Волков Дмитрий

Добрый день. По какому объекту идёт речь?