Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Высоцкая
Документы агента проверены
Агентство
МЦН
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:65883113

То есть квартира в наличии, то от собственника ответа нет То сниму квартиру с продажи, то выставлю снова Кормешка обещаниями, никакого уважения к людям и чужому времени

Фадеева Мария

Исправьте текст в объявлении https://www.cian.ru/sale/flat/262918132/ , такое ощущение, что вы писали его в невменяемом состоянии - и дом у вас 2039 года, и потолки 2.50, и квартира однокомнатная. Два санузЕла? Серьезно?)) В МЦН что-то пошло не так)

Захарчук Валентин

норм) кв из будущего

Домнина Татьяна

Очень приятная девушка. Всё спокойно объясняет.

ID:12930897

Хочу выразить благодарность Марине Высоцкой - риэлтору Московского центра недвижимости МЦН, несмотря на то, что она была риэлтором со стороны покупателей нашей квартиры. У нас была альтернативная сделка, а это всегда сложно, кроме того, мы были без риэлтора, и Марине фактически пришлось всем помогать. Хотя Марина была со стороны покупателей, мы ей доверились, её объяснения понятны, прозрачны, она всегда держит свои обещания, выполняет все договорённости. Нам повезло, поэтому и пишу свой отзыв, чтобы повезло и другим. Кроме того, Марина порядочный, ответственный человек, профессионал своего дела и грамотный специалист, с ней было спокойно и комфортно работать, и в будущем планируем обратиться уже непосредственно к Марине, поскольку несмотря на то, что недостатка в информации сейчас нет, но есть слишком много нюансов, которые квалифицированно может помочь решить только специалист своего дела, коим Марина Высоцкая и является.

Желтоухов Александр

Обманывает! Говорит что есть клиент на квартиру, выпрашивает фото, размещает объявления с ценой как договорились. Когда через несколько недель попросил снять объявление. Ответила согласием, а вместо этого сменила цену ниже моей, без согласования со мной. И начала кормить завтраками.

Петровичева Екатерина

агенты все такие, поэтому мы продаём без агенства квартиру, люди договариваются на прямую с нами, и не надо никому платить! как только отказались от агенства сразу нашёлся покупатель!! вот и делайте выводы, продавайте сами и переговоры ведите сами!!!!