Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Подгурский
Документы агента проверены
Агентство
Intermark Real Estate
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:113458006

Благодарим Антона за его профессиональный и человеческий подход. При первой встрече было понятно, что Антон разбирается в деталях вопроса и всегда обращает на них внимание. Он быстро и в сроки подготовил документы для сделки, которые предварительно выслал на согласование. Всегда был на связи и готов был ответить на любой возникающий вопрос!

ID:54164142

Хотим выразить благодарность Антону, за то, что подготовил все документы, с теми пунктами, которые нам были важны при аренде квартиры. Всегда на связи, обговаривает все вопросы сразу + пошёл на встречу и сделал скидку 👌 Благодарим. Оля и Денис.

Викторова Полина

Квартиру для аренды мне подобрал Антон Подгурский, настоящий профессионал. Уже после первого звонка предложил несколько вариантов в удобном для меня районе и в короткие сроки показал их в живу. Очень все четко и ясно объяснял, рассказал все непонятные для меня пункты договора, дал пару советов. Однозначно рекомендую!

ID:81925339

Искали в аренду жильё, для нас это был не первый опыт аренды и риэлторов я видела много. Антон очень понравился своим вниманием к деталям, квартиру показал оперативно, договор был составлен быстро, очень понравилось с ним работать на всех этапах сделки.

ID:79709030

Хотели сдать свою квартиру максимально быстро, так как уезжали за границу. Обратились к Антону, который не только помог в поисках арендаторов, но и предложил дополнительные сервисы , которые в нашей ситуации оказались очень кстати.

ID:19658

Агент быстро отвечает на звонки, оперативно организовывает показы, грамотно составляет договор.