Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Дубов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 088-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.23529411764705917 отзывов
Ермолюк Юрий

Данный господин получил залог в 8 т р переводом в мае за аренду квартиры Б. Конюшенная 1 на срок 03.08-06.08. 01.08 я позвонил и услышал, что возникли сложности с квартирой и ее невозможно арендовать. Если бы я не позвонил, то и не узнал бы о невозможности аренды до момента заезда. Иван всячески старался избегать общения, не отвечал на многочисленные звонки и не перезванивал в согласованное время. В результате я был вынужден арендовать жилье через другого риэлтора. От возврата залога данный господин отказался, то есть кинул меня на сумму залога и перестал отвечать на звонки. Не связывайтесь с данным господином, это мошенник. В Питере много добросовестных агентов по аренде.

ID:87230160

Не знаю кто писал плохие отзывы, видимо это недопонимание)) отличный агент. Всегда отвечал оперативно на вопросы, на встречи приезжал вовремя, приятный молодой человек.

ID:83292754

Иван прекрасно проконсультировал по телефону, показал вживую квартиру и подготовил прозрачный договор

ID:57430008

Договорились о встрече в 13.30, я сама набрала для подтверждения в 12.30. Сказал , что все в силе . С 13.30 просто не брал трубки , а гудки шли . Прождала его час . Зачем так делать ???

ID:56447332

Агент отвечал на звонки и показал квартиру, но ни на один вопрос не ответил. Сказал, что работает по доверенности, отказался набрать собственника для уточнения деталей. Непонятно какие планы у собственника на жилье, агент упомянул, что возможна продажа квартиры (при том, что аренда предлагается долгосрочная). Сложилось впечатление, что собственник вообще не в курсе происходящего, и что Иван какой-то аферист.

ID:65386238

Агент крайне некомпетентен . Пытается всучить только самые дорогие варианты, а когда сам находишь другие объекты и хочешь снять -сразу в один день, то он отказывается показывать , потому , что ты не снял вчера дороже. Очевидный непрофессионализм.

ID:56717154

Договорились по телефону о просмотре. Риелтор обещал перезвонить, но так и не сделал этого, после чего я несколько раз пытался дозвониться сам, но трубку он так и не взял, хотя гудок идёт.

Курзин Александр

Да,согласен, мошенник, остерегайтесь его!

ID:14171898

Была назначена встреча по показу квартиры с целью покупку. Агент не счёл нужным предупредить об отмене, и сообщил когда мы стояли около дома. При необязательности агента сотрудничать в дальнейшем желания нет вне зависимости от объекта недвижимости.

ID:48287975

Компетентно. Понятно. И очень оперативно) Спасибо

ID:47459093

Странный агент, второй раз прошу посмотреть квартиру- ссылается на то, что уже есть потенциальный арендатор. А сдать не может уже месяц. Не понимаю. На страхе, что сейчас уйдёт пытается сдать, что ли?? Но люди же не дураки, да и с места сегодня никакой стабильный не подорвётся.

Дубов Иван

Добрый день. Вы написали нам о том что планируете заехать с середины декабря, сегодня 25 ноября. Соответственно мы написали что в данный момент максимум что можем предложить это 2-3 декабря. Вам не устроило. Но и мы месяц не готовы ждать Вас. Зачем Вы пишите такой отзыв, для нас непонятно. Всего доброго!

Ещё 7 отзывов