Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Снычкова
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,3
1.333333333333333312 отзывов
ID:335607

Уважаемый риелтор! Берите, пожалуйста, трубку, когда вам звонят!!!! Есть подозрение, что это просто мошенница

ID:32036

Хочу выразить огромную благодарность этому риэлтору. Созвонилась с ней, рассказала все про квартиру, какая хозяйка, общение с человеком очень понравилось. В назначенный день просмотра, приехала вовремя. Посмотрели квартиру. Очень доброжелательный человек. Никаких залогов не брала, так как у меня в этот день был просмотр ещё двух квартир, просто дала время чтобы я определилась. Договор заключили,все нормально. Спасибо Вам большое.

ID:78067732

Галина вы знаете как о вас думаю теперь после того как вы сказали на адрес прийти и сами тел выключили это подло я вам прямо скажу. Не верьте ей она обманывает всех подряд

ID:49401919

День раньше позвонил по объявлению,сказала завтра к такому то времю.Когда подошли сказала что сдали . Льгунщица,как поступить не знаешь даже .

ID:51836063

очень странный риэлтор, когда сказала, что поговорила с хозяином, очень сильно занервничала и бросила трубку

ID:73922528

Мошенники, приезжаешь на указанный адрес, они отправляют на другой

ID:70072720

осторожно, мошенничество - этот "риелтор" указывает данные чужих квартир, другие фото , т.о. может взять залог за чужую квартиру и т.п.

Шереметьев Евгений

спасибо что оставляете отзывы. хотел позвонить по поводу квартиры. теперь передумал. буду искать дальше.

ID:13565434

Отвратительный риэлтор. Квартиру показывать не хочет, пока мы не скажем что точно заселимся. Грубит и просит сразу оплатить 50 процентов. В чем её работа заключается, не понятно. Не понятно почему Циан не предпринимает никаких мер, после таких отзывов.

ID:53749739

риелтор Галина со странностями.договорились созвониться,позвонили она в этот день уже не может,указывает когда приехать и оставить залог.на наши слова,что оплата вся производится при заключении договора и получения ключей на руки, она ответила,тогда у нас с вами ни чего не получится.мошенница одним словом!!!данные квартиры используютя для мошеннических действий!

Исмаилов Ильяс

хочу предупредить всех риэлтор Галина и ее помощница Ольга и владелец квартиры Равиль Рафикович это мошенники и аферисты они заключают договоры вы оплачиваете за услугу риэлтора а на следующий день владелец квартиры отказывает вам в заселинии и Галина не возвращает деньги .

Снычкова Галина

с помощницей перепутали нет такой Ольги

Ещё 2 отзыва