Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Капустина
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 706-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:77350443

Приехал на время о котором договорились, чтобы посмотреть квартиру, а мне говорят, что уже заключают договор. То есть просто зря приехал.

ID:16016081

Ужасный не компетентный Риэлтор! Когда звонишь, разговаривает параллельно ещё с другими людьми. Просил перезвонить несколько раз, перезвонили. За целый день этот «горе» Риэлтор так и не удосужился назначить встречу для просмотра квартиры!!! Постоянно говоря перезвоните. Уважаемый Риэлтор у меня вопрос, я что ваш личный секретарь постоянно вам перезванивать?!!! За что я должна вам потом платить агентские???!! За то что вы даже не удосужились мне перезвонить!!!! Абсолютно не заинтересованный и не компетентный специалист!!!!

Иванов Артур

наверное это был очень интересный вариант где я подбирал соответствующих арендаторов ну и Вы наверное не очень соответствовали портрету потенциальных жильцов. Поэтому Вам и не был показан обьект. Зачем свое субъективное и думаю большинству не очень интересное мнение и раздражение о неудавшейся сделке здесь выплескивать. за день мне звонят очень много людей что подтверждается даже в вышенаписанном Вами опусе. Почему то они все довольны. Удачи Вам в дальнейших поисках. Пусть Вам попадаются менее занятые риэлторы.)