Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Комкова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 227-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.444444444444443818 отзывов
ID:104618615

На вопрос про план БТИ ответила, что есть только планировка дизайнера - "чё дали, то и повесила". После разговора желание смотреть квартиру отпало.

ID:99835950

Ирина - супер профессионал своего дела, грамотный риелтор, разбирается во всех нюансах продажи и покупки квартир, знает актуальное инфо по ипотеке, грамотный юрист, москвичка, которая прекрасно знает все районы Москвы. На данный момент в процессе 4-ой сделки по покупке-продажи с Ириной, работаем с ней с 2013 года. Помимо профессионального подхода, Ирина- порядочный человек,нам ее посоветовали друзья, которые покупают и продают с ней уже очень давно. На отзывы ниже, что Ирина отвечает грубо, я просто не могу не написать, что Ирина никогда не грубит, она отвечает супер профессионально и по делу, никогда не утомляет долгими разговорами, редко беспокоит в процессе продажи квартиры, только если есть реальный покупатель или желающие просмотреть квартиру. На сделках мы встречали других риелторов (стороны покупателей) и в очередной раз радовались тому, что нам во всем помогает именно Ирина.

ID:26203423

Профессионал своего дела!очень оперативно по хорошей цене с помощью Ирины у нас состоялась альтернативная продажа.Своим друзьям и знакомым рекомендую только Иру!Ирину тоже нашла по рекомендации знакомой.

ID:52309889

Ирина помогла нам продать и купить квартиру. Очень рады, что выбрали именно её. Ирина профессионал своего дела. Честная, грамотная, пунктуальная, клиентоориентированная.

Пашкевич Ольга

Сотрудничали с Ириной по сделке на улице Абрамцевская ( была альтернативная цепочка с опекой, ипотекой).Ирина проявила себя грамотным, квалифицированным специалистом.Рекомендую!!!

ID:95119222

объявления данного риэлтора обходите стороной. сначала показывает квартиру, а потом просто не выходит на связь. на сообщение не отвечает. просто зря потратите время

ID:91773407

Помогли быстро купить квартиру. Нашу старую квартиру сдали за 1 одень! Не думала что это вообще так быстро можно сделать! Спасибо!

Богачева Елена

Отличный риэлтор! Помогла нам и нашим друзьям не раз, по продаже и покупке недвижимости! Профессионал своего дела, учитывает всегда пожелания клиентов, советует как лучше. Оформляя с ней покупку недвижимости мы вообще ни о чем не думали, все делала только Ирина, от начала до конца. Всегда по надобности будем обращаться только к ней и рекомендовать своим друзьям и знакомым, как в принципе и делаем это сейчас! Ирина СПАСИБО!

Кнежевич Натэлла

очень хорошо рассказала про объект недвижимости! слышно , что говорит откровенно, всё как есть ! это дорогого стоит ! спасибо специалисту!

ID:450181

Ирина однокомнатную квартиру продаëт как двушку. Если человек врёт так, в глаза, чего от него можно ожидать в дальнейшем...!?

Комкова Ирина

Если вы не умеете читать, я вам сочувствую. Эта квартира - евродвушка. В описании всё написано и даже план есть в обьявлении.

Ещё 8 отзывов