Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Сергеев
О себе
Работаем честно. Все объекты в наличии. Нас рекомендуют знакомым, друзьям, родным
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ООО "СКВ Консалтинг Групп"
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
110 отзывов
ID:103393654

Риэлтор Надежда , пожалуйста , измените свое отношение к работе и к клиентам. По интересующей квартире созванивался 14 РАЗ, результата ноль : то продается, то нет , то какие то определенные условия выдвигаются , нанимаю юристов ,соглашаюсь , мне говорят пока продавать не будем. Обещала сама позвонить ,когда опять выставят на продажу - тишина. Последний разговор даже пересказывать не хочу. В квартире в данном доме заинтересован , но покупать через этого риэлтора не хочу.

ID:11533588

Жаль нет оценки 0 баллов. Тоже создалось впечатление,что женщина-риэлтор не вполне адекватна. На предложение уточнить информацию по продаже квартиры на официальном сайте, грубо ответила : женщина открывайте интернет и все смотрите. Я то посмотрела,информация отличается от заявленной, а уточнять риэлтор отказывается, говорит : ничего искать не буду, мне некогда. Это нормально ? Так продают квартиры ?. Нет. Так продавали квартиры в 90-х черные риэлторы. Дама ,очнитесь. На дворе 21 век уже, ваши методы устарели. Грубостью и нахрапом вы сейчас никого не возьмете. Если что , разговор об этой квартире https://www.cian.ru/sale/flat/254911057/. И также отправлю жалобу на циан о вашей работе.

ID:59214842

НИКОГДА не обращайтесь к этой женщине. полный не адекват, отношение наплевательское. Теряем сделку по ее вине. За слова не отвечает, трубки кидает. покупателей ни во что не ставит.

ID:74032101

подтверждаю каждое сказанное вами слово.

Сергеев Роман

Подпишитесь кто Вы. и зачем говорите не правду.

ID:74032101

У метро Южная квартиру снять не возможно, Очень похоже на мошенничество! Риелтор Надежда Николаевна, даже не появилась на просмотр квартиры отправила иных людей, которые не могут ответить ни на один вопрос. Когда я заявила о намерении арендовать эту квартиру и хочу что б риелтор организовала встречу с собственником и уточнение условий аренды, для заключения договора, тут и начались чудеса... Оказалось, что я договор должна подписывать без встречи с собственником, иначе она не работает, при этом прислать текст договора на электронную почту, горе риелтор отказалась со словами; или мы сегодня подписываем договор и платим деньги или иначе я не работаю... Странные чудеса творит этот риелтор, Второй номер телефона указан некого Романа Сергеевича 8-929-985-81-08, я позвонила ему, попыталась выяснить адекватность риелтора Надежды и адекватность сего объявления... Итог телефон Романа Сергеевича уже вторые сутки как недоступен... Это мошенники!

ID:74032101

я про эту квартиру https://www.cian.ru/rent/flat/202041708/#

Сергеев Роман

Квартиру Надежда сдала в этот же день. При подписании договора присутствует собственник. На показе собственник не присутствует. Договор аренды согласовывается с агентом, всё правильно.

Косолапова Анастасия

Очень странная женщина. Не связывайтесь с ней, себе дороже. Прислала за место себя парня какого то, который не в курсе вообще. Собрали в кучу 3 снимателей, это недопустимо. Сумму поднимает, комиссию то одну ставит, то другую. Я про Надежду. Палевная конторка

Семенцов-Колычев Андрей

Риэлтор Надежда Николаевна - полный неадекват. Договорились о сделке (покупка квартиры), всё устроило. И тут она выявила желание быть риэлтором не только со стороны продавца, но еще и с нашей стороны, со стороны покупателя. Заработать еще и с нас денег. Что просто нонсенс, как можно защищать интересы и продавца, и покупателя одновременно? После отказа стала игнорировать, бросать трубки, хамить. В итоге сделка была сорвана.

Сергеев Роман

Сделка состоялась. С вашей стороны не было риэлтора. Вам предложены были услуги в рамках стоимости квартиры. Повышения по стоимости ни какого не было, отказано было в торге. Сейчас на рынке недвижимости практически нет торга на понижение. Цены растут.

Санакоева Марина

Доброго всем времени суток!!!! Мне кажется у этого специалиста не все в порядке с головой . Звонила в 19-30 хотела договорится о просмотре квартиры. Трубку никто не поднял ! А в 21-30 приходит смс : - ЧТО ХОТЕЛИ? на, что я ответила смс: купить квартиру для клиентов у нас наличные! На что эта не адекватная женщина мне ответила:- какую ? И потом пошли не лестные смс:- нам такие покупатели не нужны! Короче кто нибудь вызовете экзорциста для этой сумасшедшей женщины, ее нельзя подпускать к людям. Так как она полный неадыкват! Будьте осторожны и всех с Днем риэлтора! Всем Покупателям и Риэлторам желаю в будущем году успеха и процветания !

Хамбулатова Зарима

На вопросы отвечать отказывается,хамит и бросает трубку.

ID:17872893

Агент женщина. Договорились снять студию за одну сумму с залогом и 50 % комиссии. (Москва, ЮАО, р-н Орехово-Борисово Южное, Каширское ш., 69А, Домодедовская ⋅ 27 мин. пешком) Адресом указан в объявлении. На следующий день (при моем звонке) сумма поменялась комиссия выросла до 80 % , а когда адрес мне прислали в смс он оказался другим (дальше от города) за МКАД. После повторного звонка для выяснения причины - услышал недовольство и брошенную трубку. Человек не потрудился исправить сумму в объявлении, посмотреть на карте точный адрес- а просто наглым образом пытается искусственно завышать цену - аппетиты растут. Это работа абсолютно не профессионального специалиста. Я потратил время потерял, другие хорошие варианты.

Korshunova Daria

Агент Александр заставил ждать в машине около квартиры 40 минут, говорил что уже подходит, после чего позвонил и сказал, что не хочет показывать квартиру, выражался нецензурной бранью. Его начальница Надежда при этом не предприняла никаких мер, пыталась замять эту ситуацию, спрашивая не относящуюся к делу информацию. Ужасное агенство и некомпетентные сотрудники