Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мариана Попович
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.17187564 отзыва
ID:104661292

Ура! мы переехали! большая благодарность агенту Вадиму. Искали квартиру в аренду, перед просмотром всё время квартира уходила из под носа. ( Позвонила повторно по объявлению и о чудо! Квартира свободна и я первая в очереди на просмотр. Благодаря доброму слову опытного агента мы её сняли и нам даже разрешили держать кошку. Нам не пришлось отказываться от члена семьи. Сегодня мы переехали и очень счастливы!!

ID:97392236

Вадим очень хороший риэлтор, сделка проведена успешно, рекомендую 👍

ID:102129200

Сделка прошла очень успешно.риелтор очень ответственный и внимательный человек .оказал нам очень хорошее Обслуживание.в общем мы довольны .спасибо вам Вадим.

ID:96066469

Очень внимательный и отзывчивый агент, всегда на связи. Квартиру показал оперативно, фотографии полностью соответствовали реальности, сделку заключили, всё отлично 👌 Что очень порадовало — предварительно прислал нам образец договора, накануне подписания, огромное спасибо!

ID:60654246

Сделка прошла успешно. Действия риэлтора были правильными. обслуживание понравилось

ID:90630508

Была на объекте по адресу Садовая-Кудринская 7. Выяснилось, что сдаётся комната в коммунальной квартире. Риэлтор об этом умолчал, не сказав ничего про собственника другой комнаты. Единственное, что сказал по телефону, что собственник один (женщина), а квартира двухкомнатная (вторая комната якобы просто закрыта). Хозяйка комнаты, которая сдаётся, сказала, что она подавала объявление корректно, но риэлтор все поменял. Подумайте стоит ли тратить время зря

Попович Мариана

Наталья, вторая комната действительно закрыта - получается вы снимаете комнату, но вы настолько удачливая и понимающая даже мелких нюансов в рынке недвижимости человек, снимая как-бы комнату понимаете, что живёте в однокомнатной квартире в следствии отсутствия каких-то людей во второй комнате. Кстати говоря Вам по телефону два раза было озвучено об этом, два раза. Спасибо! Удачи вам, любви и терпения! Всё пока, пока!

ID:90630508

Озвучено было — это да, но не про то, что это коммунальная квартира. Вы четко дали понять по своим ответам на мои вопросы, что эта квартира сдаётся полностью и что хозяйка владеет всей квартирой. Я ведь все детали уточняла. Два слова — коммунальная квартира с соседом, которого нет уже очень давно (неизвестно, кстати, что это за человек и какой он) и время вашего потенциального арендатора не будет потрачено зря. Придут только те, кто готов снимать комнату (!) в коммунальной квартире. Это обязательно должно быть прописано в объявлении, чего вы, Вадим, к сожалению, не сделали. Взаимно! Вам тоже всех благ и поскорее сдать данный объект!

Попович Мариана

Наталья, для потенциальных арендаторов, снимающие индивидуальное (без соседей, собственников и тд) жилое помещение площадью ~ 40м² рядом с Зоопарком и/или Патриаршими Прудами за 40000р в месяц все плюсы и минусы ДОЛЖНЫ быть понятны, ибо всем тем, кто по "красному" ценнику ищет "свежее" парное мясо мы несколько раз разъясняем суть предложенного, дабы сохранить время обеих сторон.

ID:57594688

Шикарно. Пошли на встречу, на переезд время дали, сделали все оперативно. Отдельное спасибо за крайнюю доброжелательность и адекватность. 10/10

ID:84559381

Отличный специалист! Все было очень оперативно и профессионально. Все прозрачно рассказал

ID:77974279

Профессионально, оперативно, вежливо. Спасибо!

Стобальников Саня

Созвонился с риелтором на счёт аренды жилья. Обсудили детали по телефону, договорились о просмотре на вечер. Квартира соответстветствовала описанию и фото, бытовая техника находилась в исправном состоянии. На следующий день заключили договор с удобной мне датой заезда. Пока всем доволен, ставлю отлично.

Ещё 54 отзыва