Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Володина
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
агентство Благодать
Контакты
+7 915 091-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,5
1.510 отзывов
Мухаметшин Марат

Указано, что можно с животными, по факту говорит, что нет, с животными нельзя. Обещала перезвонить. До сих перезванивает.

Халиков Дилшоджон

Человек любит обещать но по факту пустые слова не связывайтесь с такими агентами

ID:58230836

умничка, ответила на все интересующие вопросы

ID:79990925

Хамское отношение к людям, грубит. Договорить не дает. Ее должны слушать, ей не когда, она занята.

ID:80996277

зачем телефон носят. Если не отвечают!!! или объявление удалите

ID:13275897

хамское отношение к покупателям. бросила трубку, разговаривает высокомерно. Вообще не благодать:)

ID:77009172

Договорился с данным «специалистом» о сдаче комнаты. Приехал раньше назначенного времени, позвонил уточнить договоренности. Женщина первый раз сбросила, второй раз взяла и сообщила, что комната уже сдана другому человеку. Никакой ответсвенности при выполнении своих обязанностей я за этим агентом не наблюдаю. Это печально. Хочу отметить, что по всей строгости и справедливости выставлен рейтинг) очень расстроен, что она до сих пор работает.

ID:16234193

Агент Ирина позволяет себе недопустимые для агента вещи. А именно - лгать об условиях. По телефону она озвучила стоимость аренды выше на 1000 рублей (обоснование - плата за водоотведение). Приехав на просмотр квартиры и прождав ее пол часа мы обговорили условия, указанные в объявлении. Она созванивалась с хозяйкой и подтвердила возможность приобрести технику в счёт залога. На следующий день, приехав на сделку, мы узнаём,что хозяева не имеют понятия о договоренности про залог, залоговая сумма становится больше (14 против 10 указанных в объявлении) и собственники не знают о животном у будущих жильцов. В дальнейшем выяснилось,что водоотведение оплачивается отдельно и пояснить повышение арендной платы агент не смогла. Ее слова" А кто вам в объявлении напишет реальные условия?! Это реклама!" В итоге договор мы не заключили. Уважаемое Агенство недвижимости и конкретно Ирина, все что произошло это не реклама, а грубая ложь и мошенничество. Взяв с нас 3 тысячи рублей залога, вы позволяете обманывать будущих квартиросъёмщиков и присваивать деньги!

Володина Наталья

Предъявить квитанцию Сбера по возврату залоговых 3000 ? В любое время! Оговарить желаете? Хотя если клиент отказывается, залог никогда не возвращается, на то и залог. Но мы спорить не стали, вернули сразу на карту! Клиент Антон, написавший отзыв, собственнику не понравился ни за какие деньги ещё и потому, что не хотел, чтобы раз в месяц хозяин приходил снимать показания счётчиков, а чтоб было как на прошлой квартире у него - ни разу чтобы не приходил хозяин! Это хоть кому не понравится! Собственник посчитал, что клиент ставит большой стол для организации у него в квартире подпольного казино! Как хорошо, что квартира была быстро и успешно сдана спокойным клиентам ровно по заявленным условиям. Все как в объявлении! За 26 т.р. + чисто счётчики. и залог 10 т.р., хотя собственник мог взять и меньше, если бы попросил кто. И стиралка заработала уже на следующий день. А животных хозяева любят, в этой квартире, кстати, всегда жили кошки! Проблем с хозяевами по этой теме не возникало, насколько помню. Всем удачи!!!

ID:29330546

Хотели снять комнату в удобном для нас районе, позвонили ей на счёт просмотра комнаты, с первых секунд начала грубить по телефону, перебивать, поправлять, задавать неуместнын вопросы, после чего я просто скинула трубку! Хотя комната понравилась..

ID:29793676

Общались с Натальей по поводу объявления, выяснилось, что нам этот вариант не подходит. Наталья предложила другой вариант, но при этом отказалась давать адрес жилья, назвала цену 20000, фотографии так же отказалась высылать (якобы, не пользуется watsapp). При этом очень расхваливала жилье, уговаривала приезжать смотреть. В итоге мы нашли у нее в профиле объявление с этим жильем, которое на самом деле стоит 16000. В общем, Наталья пыталась продать жилье дороже, чем есть на самом деле.