Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Волкова
Документы агента проверены
Агентство
АЛЬФА 2017
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:106564114

Надежда большой профессионал своего дела, чуткий, ответственный и приятный в общении человек!  Сдавала через неё две квартиры. Всё четко, быстро, надежно и всегда с учетом всех моих пожеланий и с соблюдением интересов! Рекомендую однозначно, как грамотного специалиста в области недвижимости с большим потенциалом и желанием решать поставленные задачи! Спасибо большое за сотрудничество!

ID:64003666

Позвонил за чуть больше часа, в силе ли просмотр квартиры. Приехал смотреть с другого конца города, стою внизу. Отвечают, что только что показали другому человеку и заключают договор. -3 часа потраченного времени в выходной день. Не советую

Волкова Надежда

На просмотр квартиры было очень много человек, но как и везде нужно соблюдать очередь. С тем человеком, что мы заключили договор был первый и собственник решил заключить договор с ним т.к понравился и все устроило. Извините, что так получилось.

ID:51751787

Хочу выразить огромную благодарность Надежде, за помощь в организации покупки квартиры. Надежда ответственная и внимательная. Все прошло отлично! Рекомендую!!!

Волкова Надежда

Спасибо большое! Была рада помочь! Мне очень приятно!