Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис «Волжский»
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 909 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.12516 отзывов
Малхозов Руслан

При звонке получил полную и необходимую информацию об объекте

ID:83958818

Во время продажи квартиры, нам посчастливилось познакомиться с замечательным высококлассным и просто потрясающим специалистом Мамедовым Эльдаром. Это удивительно грамотный, образованный, воспитанный и отзывчивый молодой человек знающий своё дело.Это агент который всегда на связи и готовый помочь. С первой встречи чувствуешь что ты в надёжных руках. Во время проведения сделки ни на одном её этапе у нас не возникло ни малейших проблем с документами, благодаря квалификации Эльдара сделка была проведена на самом высоком уровне. Огромное спасибо Эльдару за безграничную поддержку и неоценимую помощь!!! Успехов Вам в нелёгком труде!!! Всем рекомендую, обращайтесь к самому лучшему агенту Мамедову Эльдару и вы не пожалеете!!!

ID:46098853

Проводили сделку по покупки квартиры в Москве с Эльдаром(Миэль) в августе. Мы были покупателями, а Эльдар агентом со стороны продавца, с нашей стороны агента не было, вели сделку самостоятельно. Хоть Эльдар и представлял интересы продавца, но и касательно нас он был максимально внимателен и отзывчив, помогал по всем вопросам, а самое главное если бы не он то этой сделки бы на 99,99% не было бы! Так как собственник квартиры был максимально своеобразным и не контактным человеком, если бы не Эльдар и не его способность находить общий язык со всеми сторонами мы бы уже на первой встрече с собственником поругались и разошлись в разных направлениях… Агента с таким терпением и профессионализмом в этой сфере встреть крайне сложно! Уж поверьте. Эльдара заботила безопасность и прозрачность сделки не только со стороны продавца но и со стороны покупателя то есть нас. В общем если вам нужно продать или купить квартиру советую обращаться к Эльдару, безопасность и профессионализм будут обеспечены!

офис «Волжский» МИЭЛЬ

Андрей, большое спасибо за понимание, терпение! Было очень приятно работать с вами. Еще раз, поздравляю вас с новосельем! Пусть новый дом принесет яркие, позитивные эмоции!

ID:77962230

Квартиру сняли. Все чисто без обмана. Хочу выразить благодарность агенту Светлане. Очень уважительное, корректное отношение к людям и делу. Располагающая к себе девушка. При просмотре квартиру сразу сняли. Рекомендую. Остались только положительные впечатления.

ID:71304262

Проводил альтернативную сделку через Миэль Волжский: продавал двушку - покупал трешку. Выражаю благодарность этой компании, а также лично риэлтору Мамедову Эльдару. С первого телефонного звонка и до получения правоустанавливающих документов, меня буквально провели за руку. Сделка прошла быстро, если возникали какие-то (на мой взгляд) трудности, Эльдар знал, что предпринимать, и вопрос оперативно решался. Спасибо за профессиональный подход к своей работе, и просто человеческое внимание и отношение к клиентам. Большое спасибо!

офис «Волжский» МИЭЛЬ

Вячеслав, большое спасибо за теплые слова! Было здорово работать вместе! Всех благ!

Тюрина Александра

Недавно решилась купить квартиру в ипотеку. По совету коллеги обратилась в агентство МИЭЛЬ. Сначала была консультация, на которой сразу стало понятно, что выбор агентства я сделала правильно! Анна (агент) дала правильные рекомендации, учитывая все мои пожелания. Весь процесс поиска, проверки выбранного объекта, подготовки к сделке и самой сделки полностью сопровождался сотрудниками МИЭЛЬ, это очень ускорило и упростило весь процесс, а главное - не надо было переживать, что что-то сделаешь не так. Отдельно хотела бы отметить и сказать "спасибо!" Анне за индивидуальный подход и понимание, так как в процессе возникали различные вопросы, которые решались профессионально, быстро и легко. Команда сработала отлично! Сейчас делаю ремонт в новой, главное - своей квартире!

ID:62201680

Недавно удалось получить новый бесценный опыт сдачи квартиры в аренду легко и непринужденно с Самарской Марией! Более комфортного процесса по недвижимости у меня ещё не было. Все было доброжелательно, легко и красиво) и арендатор оказался тоже очень приятный) Всем друзьям и знакомым однозначно рекомендую ✅

ID:62182586

Летом 2020 года наша семья,недолго думая, приняла решение поменять жилищные условия на нечто просторное и светлое. Так, мы впервые встретились с нашей новой квартирой и Марией Игоревной Самарской. Еще на первом просмотре Мария показала себя не только позитивным и приятным человеком, но и профессионалом в своем деле. Мы быстро приняли решение о покупке, также Мария оперативно помогла нам провернуть альтернативную сделку с продажей нашей квартиры. Наша агент по недвижимости взяла на себя решение всех вопросов, всю бумажную волокиту и по итогу весь процесс купли-продажи-сделки занял всего лишь месяц! Всей семьей выражаем огромную благодарность Марие, за ее доброту, мастерство и грамотный подход к делу.

ID:12719964

Здравствуйте. Сотрудничаю с Миэль Волжский, а в частности с риелтором Марией Самарской уже второй раз, первый раз в 2017, второй раз в 2020г. Были 2 сложные сделки, по продаже с переуступкой, и покупкой другой квартиры, в первый раз. И не менее лёгкой сделкой, во второй раз, через расписку. Во второй раз побывал продать через другого агента, тоже Миэль, поблизости, в Подольске Владимир..., за год не продали, даже не позвонил не разу. Мария продала квартиру, буквально за 2-3 месяца, немного уступив в цене. Марией очень доволен, у нас сложилась отличная команда. Деликатная, активная, общительная, ответственная, в общем быстро и хорошо продаёт недвижимость! Многое зависит от агента, помимо имени и статуса компании! Спасибо вам большое Мария!

ID:450298

Позвонили с вопросом о просмотре квартиры, агент обещал перезвонить и благополучно пропал, отличная клиентоориентированность.

Ещё 6 отзывов