Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Риэлтор
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
2,9
2.8823529411764717 отзывов
ID:115527195

Спасибо большое Елене!Необходимо было быстро найти квартиру и переехать. Увидев объявление связались с ней.Сразу ответила на звонок и уже к вечеру был осмотр квартиры.Обсудили все вопросы,все устроило и сделка состоялась).В общении всегда приветлива и тактична.

Риэлтор Елена

Спасибо огромное.Всегда готова помочь!

Королева Любовь

Елена прекрасный специалист, профессионал своего дела ! Произвели вместе очень тяжелую сделку , Елена всегда была на связи , всегда помогала обойти острые углы, все было четко и на высшем уровне !!! Елена , до скорых встреч , приятно было с вами сотрудничать !!!! Рекомендую , как специалиста с большим опытом и огромным стажем в сфере недвижимости.

ID:91602874

Риелтор хамит, бросает трубку и неприятно разговаривает. Однако ждёт 100% комиссии за "работу" 😂 Если ты просишь хорошую оплату, то будь готова работать соответствующе, а не хамить людям

ID:19016104

какой ужас. с первого слова сразу хамство. бедные собственники квартиры. переходит на личности и бросила трубку.

Риэлтор Елена

не вы ли случайно матом разговаривали ? прости ,кто кому хамил.

ID:72040513

Хамит, врёт, изворачивается. На начальном этапе предоставляет информацию, которая в последствии не совпадает с действительностью. За сданный объект ответственности не несёт. В приоритете сдать обьек почаще, чтоб иметь процент от сделки.

Риэлтор Елена

Каждое слово вранье. Не когда нет задачи , выселить арендатора и пересдать объект. КЛЕВЕТА!

ID:84637591

трубку не берут, никак не дозвониться, как так

ID:51712847

Риэлтор Елена , которая помогла нам найти квартиру просто супер! Можно сказать все сделала за нас- и нашла квартиру и договаривалась и с ценой сама с хозяином договаривалась , хочу сказать что к Елене мы не в первый раз обращаемся , нам посоветовали ее наши друзья которым она тоже помогла , и сестра с мужем через неё нашли прекрасную квартиру и я ее просто советую всем своим близким и друзьям и вам тоже , кто нуждается в помощи риэлтора !

Риэлтор Елена

Спасибо огромное ! Всегда рада помочь. Очень приятны и цены ваши слова.

ID:81701067

Супер риэлтор!!! Помогла оформить собственность и продать квартиру чуть больше, чем за месяц. До этого, с другим риэлтором квартира стояла - пол года. Да, может поругаться, но только по делу, отстаивая при этом ваши права. Например, в МФЦ, перед управляющей компанией или сотрудником банка. Сама убедилась, что многие вещи в этих структурах, можно делать оооочень долго, если не надавить и не знать, чем аргументировать своё недовольство. Ещё, очень приятно, то что, она была с моей стороны ( продавец) и не смотря на это, она всегда наперёд продумывала, как обезопасить и меня и покупателя, т.к. сделка была не простая (с обременением банка, изначально без собственности и покупалась в ипотеку). В общем, я довольна! Советую 100%, если вам реально нужно продать или купить квартиру.

ID:17797225

Вежливо ответили на звонок. Все объяснили

ID:69166174

Лучший риэлтор! Профессионал и прекрасный человек, работаю только с ней много лет.

Ещё 7 отзывов