Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Тулюсин
Документы агента проверены
Агентство
AvisRealty
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:74895658

Отлично пообщались, отзывчивый, приветливый, грамотный риэлтор!

ID:9827392

Продавала квартиру.Пунктуальный,вежливый,деловой,спасибо.

ID:82576676

Ок, ок, ок, ок, все подтвердили, все ок

ID:92604030

Ответил на все вопросы, подробно, доброжелательно

ID:87980052

Продавал однушку в Подмосковье. Несмотря на удаленность от Москвы, Павел смог выехать на объект проконсультировать по реальной (не рисованной стоимости) квартиры, благодаря чему, продали ее в течение месяца за адекватные деньги. С оформлением и сбором документов тоже не было никаких проблем - Павел четко изложил, что нужно подготовить нам и покупателю. Очень доволен, что все прошло быстро и без не предвиденных проволочек. Спасибо!

ID:56661688

Отличный специалист! Быстро, в сжатые сроки помог подобрать подходящие варианты покупки двухкомнатной квартиры. Павел сопровождал сделку на всех этапах, консультировал и решал все сложные вопросы. Благодаря его работе сделка прошла четко, были подготовлены все необходимые документы.

ID:87963962

Отличное агентство! Очень советую Павла Тулюсина! Супер профессионал! В 2021 году с Павлом закрыли две сделки. Все было идеально. Павел идеально знает рынок, отлично сопровождал мои сделки, налаживал коммуникацию с обеими сторонами покупатель-продавец, готовил документы, отвечал оперативно на все вопросы! Держу контакт Павла у себя и уже готовлюсь к очередной сделке с помощью него. Очень советую этого профессионала и агенство!!!

ID:87963721

Павел сопровождал летом 2021 сделку по продаже квартиры в р-не Очаково. Сделал максимально комфортно для всех участников сделки (не смотря на сложных покупателей) . Очень понравился - компетентен, вежлив, корректен - рекомендую

ID:87963082

Продавал квартиру на Рублевским шоссе в 2016 году, продажей занимался Павел, все следующие продажи и покупки, а их было потом 3, совершал только он и его агенство, потому что это профессионалы своего дела. Все сделки с недвижимостью только в это агенство. Не пожалеете. Павел в каждом случае досконально изучал при продаже конкурентов в ближайшем окружении продаваемой или покупаемой квартиры и я оставался всегда в выгоде и при продаже и при покупке.