Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Матвеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
ЭКСПРЕСС Недвижимость
Отзывы о специалисте
3,6
3.57142857142857114 отзывов
ID:19468119

Интересовалась квартирой в ЖК Сколково Бор. Риэлтор очень грубо разговаривает, бросает трубку, никакой конкретики не говорит, отвечает так будто у него одалживают деньги. Квартира хорошая, но как уточнять информацию у риэлтора - не понятно.

ID:109109242

Специалист высокой квалификации. Быстро подобрал достойного клиента, все хлопоты взял на себя. Вежлив, доброжелателен. Рекомендую к сотрудничеству.

Матвеев Станислав

Спасибо , за отзыв и доверие .

ID:109093549

Привет. С помощью Станислава, я сдал свою кв за пару дней. Читал предварительно отзывы. Именно по отзывам и не только положительным, а так же по ответам на отзывы самого Станислава понял, что это живой человек и с ним можно работать. Специфика есть везде, в том числе (по мотивам одного из отзывов) несколько риэлторов на одну жилплощадь. Но, в отсутствии точности, плохом общении или отсутствии пунктуальности я Станислава не заметил. Ключи отдал ему для показа, практически, сразу. Рекомендую.

Матвеев Станислав

Спасибо , за оставленный отзыв и доверие .

ID:106032360

благодарю за профессиональную работу, показал и рассказал всё о квартире и грамотно подошёл к оформлению договора

Матвеев Станислав

Спасибо , за высокую оценку моей профессиональной деятельности .

ID:22714065

Действительно с деловым этикетом, тактом и, да, непосредственно с профпригодностью у Станислава большие проблемы. Во всяком случае, в сфере аренды недвижимости. Долго мурыжил по объекту, который, по его уверению, должен был освободиться для показов и аренды 13 сентября. Разговор состоялся за 4 дня до озвученного им срока. На протяжении всего этого времени агент уверял, что в среду точно можно будет смотреть квартиру и заехать. Да, он даже присылал какие-то еще варианты, которые весьма слабо подходили под озвученные параметры. Очевидно, что делал это халатно, не пытаясь качественно выполнить свою работу (и это за 100% агентских, на секунду), просто для галочки. Еще один сомнительный факт: отсутствие собственников на предполагаемом заселении, отсутствие документов, подтверждающих личности хозяев квартиры и их прав на данный объект. Причем Станислав всячески настаивал на заключении договора по видеозвонку без проверки документов. Допустим, все, возможно, и прошло бы законно, но Станислав уж как-то крайне нервно реагировал на мои естественные опасения​ ​ этой сомнительной ситуацией. В итоге, когда наступил день выезда предыдущего жильца, 13 сентября, агент, зная мою критическую ситуацию острой необходимости переезда, отписался, что арендатор не съезжает. Хотя 4 дня убеждал, что квартира будет свободна. Причем предыдущий жилец в ответной переписке в ватсап ему сказал, что у него договоренность с хозяевами на 15 сентября. Очевидно, что Станислав даже не удосужился узнать точные даты у самих собственников. Но "завтраками" кормил меня усердно, не забывая уверять, что квартиру и так сдаст другим, если что. Хуже всего, что у него не хватило смелости и профессионализма, чтобы позвонить мне лично, извиниться и попытаться что-то решить. Он просто перестал отвечать на звонки. Я уже не говорю про его бестактное, фамильярное общение, отсутствие адекватного профессионального чутья и восприятия, любовь очернять коллег и грязно сплетничать о личной жизни своих бывших клиентов (на это особенно стоит обратить внимание всем потенциальным клиентам этого агента!)...в общем, даже если происходит форс-мажор не по вине агента, то истинный Профессионал всегда остается на связи и старается решить проблему максимально экологично для всех сторон. Станислав же не смог даже узнать точную дату выезда текущего арендатора, врал, выкручивался, хотя от него требовалась лишь конкретика. И не придумал ничего лучше, как "слиться" и не отвечать за свои косяки. Будьте осторожны!! И особенно не рекомендую интеллигентным людям, которые не приемлют хамскую, фривольную, побратимскую манеру общения!

Матвеев Станислав

Здравствуйте , Людмила , спасибо за отзыв из которого я узнал много нового о себе . То что . Вы написали это ваш взгляд на ситуацию от злости приправленный фантазиями . Завтраками я Вас не кормил , изначально предупредив , что проживающий на тот момент арендатор безответственный, молодой человек . Ни каких договорённостей у него с собственниками не было , кроме передачи ключей от квартиры мне 13 сентября . Квартиру он так и не сдал , 14 сентября сбежал , оставив ключи в электрическом щите . У Вас были другие просмотры , я Вас предупредил о всех выше описанных рисках , но убедить Вас не получилось , за что прошу прощения . Всего доброго !

ID:85325476

Очень грубый человек, отвечает грубо и не имеет подготовки правильно разговаривать с клиентом.Человек, который не умеет правильно говорить, не может быть хорошим агентом.

Матвеев Станислав

Здравствуйте , спасибо за отзыв , напишите пожалуйста в чём именно заключалась грубость моего ответа ?

ID:28428938

супер, очень профессионально, рекомендую

ID:77732371

Благодарю Станислава за показ квартиры. Это была реальная сделка с профессиональной работой. Рекомендую.

ID:78214709

Ужасный, вредный агент. Пришла на квартиру на просмотр, в итоге этой квартирой занималось несколько агентов, я квартиру посмотрела и другой агент, более расторопный заселил своих людей, которые пришли через него. Лучше бы я с другим агентом пришла на просмотр. А я приехала, потратила время и в итоге даже не сняла квартиру. Не рекомендую работать с данным агентом.

Матвеев Станислав

Здравствуйте , к сожалению Вы долго принимали решение . Вам нужно было посоветоваться с мужем , который на тот момент находился на совещании и освободился только в 15.00 . Женщина , которую привёл другой агент приняла решение на месте и на тот момент, когда Вы наконец то приняли положительное решение они уже подписывали договор . Дело не расторопности агентов , а в оперативном принятии решения клиентом на месте .

ID:64772279

молодец! все подробно объяснил, рассказал!!!

Ещё 4 отзыва