Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Генсицкий
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 917 534-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.84615384615384613 отзывов
ID:18085378

Хочу поделиться впечатлением о риэлторе. Павел -реально профессионал, всесторонний знаток своего дела и, еще очень приятный в общении человек) Очень рекомендую.

Конева Елена

Очень грубый и не квалифицированный риелтор. Бросает рубки и хамит. Не рекомендую

Генсицкий Павел

Прекрасный отзыв. Только и осталось ,что рекомендовать ))

ID:19891951

Хочу поблагодарить Павла за профессиональную работу! Человек специалист знает своё дело и ответственно ко всему подходит! Пунктуален, всё доходчиво объясняет. Опыт виден

ID:88697398

Этот товарищ вообще умеет что то в своей жизни? Складывается впечатление, что ему всё равно чем торговать. Не обязателен, не пунктуален, замалчивает некоторые моменты при вопросах о квартире, недоговаривает. Советую быть особенно внимательным и осторожным при общении с этим " риэлтором" иначе проблем себе наживете.

Генсицкий Павел

Лучшая оценка своей работы ,это зависть коллег...)))

ID:65201221

Очень странный риэлтор. Вместо того, чтобы предложить другое время для просмотра, просто ушел в никуда. Я бы на месте продавца, его сменил

Генсицкий Павел

Написано в обьявлении ,договариваться заранее. .. по факту ,покажите мне через два часа после звонка. Надо быть на своем ,месте..Писатель)

ID:12976689

Специалист высоко уровня, побольше бы таких грамотных риэлторов!!! Полностью владеет ситуацией, грамотно проконсультировал по всем интересующим нас вопросам, легко и быстро провели сделку. Спасибо, Вам Павел!

ID:47590740

Павел произвёл впечатление случайного человека, понятия не имеющего об особенностях применения материнского капитала и соответствующих ограничениях и обременениях. Невежлив, непунктуален, в то же время обидчив, пассивно агрессивен. Если вы будете вынуждены взаимодействовать с Павлом, то рекомендую воспользоваться консультацией опытного и серьезного специалиста по недвижимости.

Генсицкий Павел

О,сколько нам открытий чудных! Готовит просвещенья-дух! И Опыт-Сын ошибок трудных и Гений ,парадоксов-друг)). Модератору-привет!

ID:15335317

Хочу поблагодарить Павла за профессионально выполненную работу! Человек знает своё дело и ответственно ко всему подходит!

ID:886048

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Павлу Генсицкому , за проделанную работу в продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Павел очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!

Денисова Ирина

Абсолютно непрофессионален, ни на один вопрос ответить не может. Что продает - непонятно, как будто помидорами на рынке торгует, а не квартиры продает Не продажник

Генсицкий Павел

....произнесла продавец помидоров ,после моего отказа продать ей, много и дешево))

Ещё 3 отзыва