Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Стародубцева С
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
МЕЗОН
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:112339098

Екатерина - отличный риэлтор, настоящий профессионал своего дела! Работаю с ней уже больше пяти лет.

ID:111999525

Екатерина - настоящий специалист своего дела. Позвонили по объявлению, на следующий день посмотрели квартиру, Екатерина проконсультировала по внутреннему убранству и рассказала обо всём необходимом. Квартира нам безумно понравилась. Риэлтор максимально оперативно подготовила договор, на следующий же день была организована встреча с собственником. Без лишних вопросов заключили договор и поехали паковать свои вещи. Огромное спасибо такому приятному риэлтору!

Стародубцева С Екатерина

Спасибо большое, очень приятно !☺️ Надеюсь, что вам будет очень комфортно и радостно жить в этой квартире!

ID:68133890

Зачем браться за сдачу квартиры, если никогда не отвечаете и не перезваниваете? Что за базарное поведение. Как-будто помидорами торгуете, а не недвижимостью занимаетесь . Звонили по квартире, нам ответили что заняты и перезвонят. Написали на циане сообщение с просьбой перезвонить. В итоге риелтор так и не связалась.

Стародубцева С Екатерина

Здравствуйте. Вы поторопились с отзывом? общались ведь и договорились, что я вам подтвержу актуальность, если не подпишем сейчас договор. Базарное поведение не в моем случае

ID:7292927

Катюша, самый лучший риэлтор! Помогла продать и купить квартиру в течении месяца! Никаких проволочек и максимальное вовлечение в процесс!

ID:79708579

Огромное спасибо риэлтору Екатерине ! Прекрасный специалист, приятный человек. Оформили все быстро, дала исчерпывающие ответы на все наши дотошные вопросы. Профессионал своего дела !

Григорьев Даниил

Безответственный агент! По телефону заверила, что под наши требования у нее имеется как минимум 4 квартиры, и если что, то можно рассмотреть еще пару схожих вариантов, у которых небольшое расхождение с требованиями (этажность и удаленность от метро). А вот когда дело дошло до осмотра, таинственным образом эти все варианты, и даже схожие, у нее пропали! Но появились в другом районе, с ценой на 15-20% дороже!!! Что-то мне очень сомнительно, что первоначально озвученные варианты вообще были! Их никто так и не увидел!!! Однозначно, я не рекомендую этого агента!

Стародубцева С Екатерина

Здравствуйте. Вы явно ошиблись с тематикой отзыва, - в подобном формате я не работаю, и людям, которых не знаю, не предлагаю услуги в поиске. Всего доброго. И, как понимаю, Вы теперь писать всякие гадости мне будете с нового этого аккаунта.

ID:104158080

А лично мне Екатерина очень понравилась среди риэлторов мало таких хороших людей.прекрасно живу сейчас в втб арене парк благодаря ей.спасибо Катерина.

ID:84023837

Отличный риелтор! Неоднократно помогала нашей семье. Рекомендую.

Медведева Анна

Задала пару вопросов и положила трубку раньше того, как я договорила. Вообще не культурно .. как будто мы тут на рынке колбасу покупаем, а не квартиру за 20М

ID:42565423

Очень благодарна риелтору Екатерине за помощь в продаже квартиры. Быстро нашела покупателей хорошо выполнилала свою работу, указав потенциальным клиентам все плюсы покупки.