Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:19743
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 926 895-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.65 отзывов
ID:40424057

Нормальный Риелтор Договорились на показ, всё показали

Акинин Сергей

ужасный риэлтор! не тратьте время. договорились о встрече, мы приехали к дому, а она либо трубки не берёт, либо говорит по другому телефону, при этом подняв трубку у нас.

ID:77565710

Я позвонила узнать про просмотр, начали диалог, у неё зазвонил второй номер, она попросила перезвонить у неё вторая линия. Я говорю, ну я же первая позвонила, она ответила - ну тогда ждите и ответила на второй звонок. Деловая этика просто в минусе у человека

ID:20378310

Безответсвенная особа,которая понятия не имеет что такое профессионализм и пунктуальность. Ни в коем случае не сотрудничать с этим «риэлтором»,если не хотите потерять время и нервы!!!

ID:30202

Уважаемый,что случилось у вас?Для начала представтесь в чем проблема?!

Alehin Alexey

Риелтор странно себя ведет, договаривается о встрече, приезжаешь на нее, звонишь, что приехал, а выясняется, что она забыла ключи и забыла предупредить, что уехала, договорились на другой день, в итоге время подходит к встрече, звоню, чтобы подтвердить и человек перестает брать трубки, а после вообще добавляет в черный список! Крайне не рекомендую работать с этим человеком, за что я как съемщик должен платить таким риелторам комиссию?!

Активность на Циан
Советы3