Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:203781
Отзывы о специалисте
4,2
4.16666666666666718 отзывов
ID:80349068

Я не знаю как её описать,она просто чудо ❤️❤️❤️Анела спасибо вам большое за такую быструю работу я очень благодарна вам за помощь Рекомендую вас всем ❤️❤️❤️❤️💚

ID:95105129

Отличный специалист, вежливый, быстро согласовали просмотр, просмотр при собственникам, подписали договор в день просмотра. Всем довольны!

ID:100458792

Очень приятно было работать с риелтором, все объяснила и помогала со всеми вопросами, спасибо!

ID:104250349

Замечательный отзывчивый человек и профессиональный риэлтор! Мы с мужем получили огромное удовольствие от общения с этим риэлтором и полное удовлетворение наших интересов! Риэлтор консультировала нас по вопросам цен, выбора квартир, кредитов (самое приятное обошлись без них). Учитывая наши пожелания, предложила квартиры к просмотру в удобные для нас дни. Вела все переговоры с покупателями наших квартир и продавцами сама, мы и грамма не напрягались. Все документы, которые требовались для подготовки продажи и покупки, мы получали с участием риэлтора, поэтому ошибок и осечек не было ни одной. Риэлтор очень грамотная и подкованная в вопросах юридического и жилищного права. Проверки покупателей, продавцов и квартиры проводила сама, затем кратко резюмировала нам в телефонной консультации со своими выводами и возможными последствиями. В результате мы купили квартиру с большой скидкой- это тоже заслуга нашего риелтора! Сделка проведена была в полдня, максимально удобно для нас выбрано было место и время. Ключи были получены буквально через несколько дней. Мы очень довольны работой нашего риелтора. Рады, что обратились именно к ней. Тому, кто будет изучать отзывы, советуем обратиться к этому специалисту. А вам, уважаемая риэлтор, удачи в работе и много хороших клиентов!

Еремин Егор

Пишу как менеджер компании Colife. Хороший агент, дотошный до тонкостей, что конечно немного напрягает, как арендатора и менеджера по продажам. Это замедляет процесс с одной стороны. Но с другой, что важнее - именно такие специалисты создают институт репутации на рынке недвижимости и повышают уровень культуры сделок в сфере недвижимости в России, делая жизнь людей, жильцов, арендаторов/покупателей лучше. Спасибо большое за совместную работу. Буду благодарен судьбе, если удастся ещё раз встретить Вас на карьером пути. Удачи Вам во всех начинаниях!

ID:103704518

Риэлтор грамотно составила аннотацию на объект, что позволило совершить сделку в короткий срок. Профессионал. Рекомендую.

ID:71814465

Быстро помогла оформить сделку. Квалифицированный специалист

ID:77623240

Очень серьёзное отношение к своим профессиональным обязанностям. С бесконечной терпеливостью отнеслась к большому количеству заданных мною вопросов. Быстро и качественно провела сделку. Рекомендую!

ID:89423918

Риелтор абсолютно неклиентоориентированный человек. Задавался вопрос о разбитии залога на два месяца, вместо простого ответа, возможно это или нет, высокомерно ответили про платежеспособность. Логично, да. Но разбитие залога в принципе удобно, а утычки на размер зарплаты и успешность человека глупы. Отдавать 50% комисси после такого ответа за такую работу, смешно

ID:203781

Уважаемый потенциальный арендатор. Я со всеми говорю вежливо, при этом отвечаю прямо и честно, не пытаясь за мнимыми витиеватыми предложениями что-то скрывать. В объявлении ничего не было сказано о том, что можно разбить залог на две выплаты. После Вашего вопроса об этой возможности я Вам сообщила, что это будет говорить не в Вашу пользу, так как я знаю требования собственника жилья. Где Вы за моей вежливой интонацией и подробными требованиями нашли высокомерие, я не знаю. А мы нашли подходящего по всем пунктам арендатора, при этом и он остался доволен всем. Вам же я желаю удачи в поиске квартиры с такой же выгодной арендной платой. Всего самого наилучшего

ID:94409118

Все отлично, постоянно были на связи, сделку оформили быстро.

Ещё 8 отзывов