Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Султановская
Документы агента проверены
Агентство
Apple Real Estate
Контакты
+7 499 653-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.533333333333332815 отзывов
ID:97403362

Задал вопрос по возможности просмотра объекта, ни ответа, ни привета. Отношение наплевательское если вы не интересны.

Apple Real Estate

Спасибо за то, что поделились мнением о работе нашего агента. Мы проведём необходимые действия для того, чтобы разобраться в этом инциденте. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Надеемся, что дальнейшее взаимодействие с нашим агентством оставит у вас другие впечатления.

ID:9165958

Нина- огромная молодец. Чувствует клиента. Ответственная. Пунктуальная. Удивляют отзывы глупых людей,которые хотят навязаться всем подрят со своими животными. А когда их не берут- виноват агент! Вывод: заводите собственную квартиру ,а не бесконечных котов

Apple Real Estate

Благодарим вас за отзыв! Рады помочь

ID:71671647

Дозвонилась, обещали перезвонить через 15 минут, в итоге сама набрала через 2 часа. Спросила можно ли с животными, так как в объявлении не стоит значок, что нельзя и ничего не написано в описании. Мне недовольным тоном стали объяснять, что если ничего про животных не написано, значит нельзя. Реально? Очень не понравилось общение именно с этой девушкой, хотя раньше пользовалась лично услугами данного агентства и все было ок.

Apple Real Estate

Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением, для нас это крайне важно. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе, и мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона для связи с отделом качества.

ID:9165958

Ну а потому что есть золотое правило: заводишь животных- заведи и квартиру!

ID:9165958

Сначала покупают квартиру,а потом заводят животных

ID:56608088

Работаем с Ниной уже около месяца. Все, что хочу сказать в самом начале - очень нравится работать с этим специалистом. С Ниной всегда комфортно, надежно, без лишней траты времени, без навязывания своего мнения. Всегда защищает наши интересы, в чем-то «уговаривает» собственников пойти нам на встречу. Мы ещё не нашли нашу квартиру, но Нина терпеливо и ответственно продолжает нам в этом помогать. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем

Apple Real Estate

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что сложилось такое успешное сотрудничество.

Ritsarev Vladimir

Нина, спасибо за профессиональный подход к работе! Аренда квартиры была сопровождена быстро, четко, элегантно!)

Apple Real Estate

Спасибо вам огромное за отзыв! Очень приятно!)

ID:93595413

https://www.cian.ru/agents/21014993/ Есть в Apple такая сотрудница - Нина Султановская. Искренне рекомендую ее как отличного специалиста. У нас возникла нестандартная и непредсказуемая ситуация с куплей/продажей недвижимости. Вопрос надо было решить максимально срочно, и Нина смогла профессионально преодолеть эту сложнейшую, на наш взгляд, ситуацию и вывести сделку на завершение. Только благодаря эффективности ее работы и готовности трудиться не прикладная рук даже в неурочное время. Искренне благодарны Нине за ее профессионализм и работоспособность! Спасибо, Ниночка!

Apple Real Estate

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны профессионализмом нашего сотрудника.

ID:262397

Не первый год сдаём помещение в аренду для чего сотрудничаем с Apple Real Estate и очень довольны! Так, Нина Султановская, пунктуальная и обязательная, для достижения успеха может выполнить работы, которые для риэлтора точно не являются обязательными, что нас не раз выручало. Спасибо!

Apple Real Estate

Большое спасибо за то, что вы нашли время оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:72575727

Необязательная, с безобразным отношением к клиентам. Не обладает проверенной информацией

Apple Real Estate

Благодарим вас за обратную связь. Мы разбираем каждый такой кейс, чтобы в будущем избежать негативных прецедентов. С агентом проведена работа над ошибками. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

ID:76413405

Отличный специалист. Отвечала на все вопросы оперативно и четко. Помогла выбрать именно ту квартиру, которая подходила бы нам по параметрам. Приятный в общении человек! Нина, успехов Вам!

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны)

ID:70532606

19:15 - звоню Нине, подтверждаю просмотр в 20:00 20:00 - Нина показывает мне квартиру, в которой другие клиенты уже ПОДПИСЫВАЮТ ДОГОВОР АРЕНДЫ!!! При мне!!! 20:05 - Нина краснея врет, что свяжется со мной завтра 22:00 - Объявление снято. Профессионализм. Уровень - Бог. Я думаю, работодатели очень довольны Ниной. Главное же результат. На людей в принципе пофиг. Желаю вам, Нина, встречать по жизни людей таких же, как и вы!!!

Apple Real Estate

Мы сожалеем, что вам не удалось снять квартиру в данных обстоятельствах. Такие ситуации действительно случаются, когда квартира ликвидна на рынке и популярна в рекламе. Показы были назначены трём клиентам друг за другом. И собственник принял решение сдать квартиру именно первым потенциальным арендаторам, которые выступили с привлекательным предложением. Будем рады показать вам другие доступные варианты в этом сегменте.

Ещё 5 отзывов