Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
наталья михайлова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.8333333333333336 отзывов
ID:108286620

С Натальей дважды сотрудничили: одна сделка проходила далеко от Москвы, другая альтернативная в Подмосковье. Этот человек - профессионал высокого уровня. Всё конкретно, оперативно, прозрачно. И просто приятный человек.

ID:43624856

к моему несчастью сняла квартиру по этому объявлению. через несколько дней выяснилось,что по стояку текут фекалии. как я узнала от соседей,проблема старая, но меня ни риелотор, ни хозяйка не предупредили. Проблему устранять отказались. Трубы все забитые, вода от стиральной машины поднималась из раковины. В какой-то момент сломалась посудомойка. Я вызвала мастера, выяснилось, что сломан насос и машинка была подключена не правильно. Хозяйка не только отказалась ремонтировать машинку, но и при моем выезде с квартиры не вернула мне залог, дополнительно обсыпав оскорблениями. Считаю, что это преступный сговор, жильцы явно долго здесь не задерживаются. Готовлю судебный иск.

ID:103802221

здравствуйте, спасибо за сообщение, важно очень знать о добросовестности

ID:90289914

Огромное спасибо риэлтору Наталье за оперативность, за четкую работу, вежливость, ответственность и профессионализм. Отличный риэлтор, обязательно буду рекомендовать своим знакомым

ID:54216917

Договорились о встрече на просмотр квартиры

Barsukowa Katerina

Замечательный Риелтор! Оперативный показ, заключение договора меньше, чем за сутки. Профессионал своего дела и просто очень хороший и отзывчивый человек) спасибо !

ID:40121116

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт работы с данным специалистом. работает в паре с риэлтором ВАЛОВОЙ Е. В. , осужденной 22.05.19. по ст. 159 УК РФ ( мошенничество).Работают по такой схеме:берут предоплату, сделки до конца не доводят (не берут трубки телефонов,не знакомят с хозяевами квартир,доводя людей до паники,после чего люди отказываются от дальнейшего сотрудничества. Часть денежных средств они возвращают,остальные оставляют себе,якобы за проделанную работу. КАКУЮ?