Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Ахмедова
Документы агента проверены
Агентство
ОГРК
Контакты
+7 926 899-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.099999999999999610 отзывов
ID:80923268

Хочу оставить свой отзыв и благодарность специалисту по недвижимости Анне , за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Продажа и покупка случилась за 2 месяца буквально, а мы и не надеялась, что все так бывает быстро в таком серьезном деле, но видимо зависит от профессионализма. Нам повезло! На связи с вами всегда, приедет даже туда где, вроде бы и можно обойтись без риэлтора, все всегда под контролем. Спасибо за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента. Дальнейших Вам успехов, Анна!

ID:86903889

Первый раз обращались к Анне два года назад, сделка прошла отлично. Особенно благодарна я была её внимательности при осмотре квартиры; Анна смогла обратить наше внимание на такие вещи, о которых мы с мужем и не задумывались ( все-таки не так часто покупаем квартиры). Сейчас опять возникла необходимость покупки жилья, даже сомнений не было к кому обращаться. Очень благодарна за советы, которые дает на самом деле компетентный специалист, который всегда в первую очередь думает о нашей пользе. Вариант покупки превзошел все наши ожидания. Такую работу однозначно можно оценить на 5+.

ID:12530952

Спасибо! Всегда рада помочь моим клиентам приобрести квартиру их мечты! Замечательно, что в который раз у нас всё именно так и получилось!

Light House Estate

Не возможно дозвониться до агента!!!!! А в агенство звонили просили , как то решить вопрос с агентом, который трубку не берет, два дня прождали . Так и ни кто не перезвонил.

ID:12530952

Работайте больше и у вас всё обязательно получится!

ID:31849845

Договорились на просмотр, после Анна не перезвонила и трубку не брала.

ID:12530952

При любых обстоятельствах, я всегда рада вам помочь!

Манакова Юлия

Просто так рекламирует квартиру, тратит время покупателей на просмотры и переговоры. Как дело дошло до внесения аванса, продавцы от всего отказались. Очень жалко впустую потраченного времени.

ID:12530952

Нет ничего необычного в этой ситуации. Именно в тот момент, когда покупатели хотели внести аванс, произошло резкое изменение цен и продавцы вынуждены были отказаться от продажи своей квартиры. Каждый профессиональный специалист знает, что ситуации в сфере недвижимости часто бывают подвержены форс мажорным обстоятельствам.

. feralkelte

Анна - компетентный и многозадачный специалист, быстро решает все сложные вопросы, выявляет лучшие варианты действий и отсекает массу проблем правильно заданными вопросами.

ID:12530952

Спасибо! Высокая оценка эффективности моей работы всегда очень приятна!

ID:66556675

Долго подбирали специалиста по подбору жилья,ТК было много вопросов по ипотеке,бумагам и несовершеннолетним детям и только с Анной смогли найти то,что нам нужно и очень важно что она ещё и очень грамотный юрист,нашла много ошибок,указанных в договорах другой стороны.Рекомендую

ID:12530952

Спасибо! Ситуация действительно была очень сложной. Пришлось решить много нестандартных вопросов и в процессе всей сделки и, в особенности, подбора жилья. Рада, что мы уложились в сроки и наша сделка прошла на высшем уровне!

Лу Людмила

Отношение к потенциальному покупателю просто хамское, на середине разговора бросила трубку, я пыталась перезвонить, звонок был скинут. Не рекомендую к сотрудничеству.

ID:12530952

Весьма забавный отзыв, так как, исходя из записи разговора, которые у нас ведутся, было совершенно очевидно, что пропала связь. В дальнейшем вам перезванивали и конечно же пригласили и на просмотр, на который, вы как активный, *потенциальный* покупатель, договорившись, не соизволили придти. В любом случае, Вам всегда рады помочь.

ID:183029

Быстро взяла трубочку, показ возможен даже сегодня.

ID:23885426

Позвонила по вопросу сотрудничества, перебивала, бросила трубку. Не рекомендую к работе этого агента.

ID:12530952

Здравствуйте, это вы про какого специалиста?

ID:12530952

Ни один специалист из нашего агенства не бросает трубку если с ним продолжают общение. По всей вероятности были проблемы со связью, у вас сложилось ошибочное мнение.