Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ангелина Жданкина
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,2
3.24137931034482729 отзывов
ID:112683427

Ангелина - риэлтор очень грамотный и юридически знающий специалист. Профессионал в своем деле! Помогла в продаже квартиры и оформлении документов без всяких проволочек. Рекомендую всем кто ищет хорошего, юридически, грамотного, компетентного риэлтора. Я очень довольна ею.! Большое спасибо ей!

ID:112666373

Ангелина- очень компетентный, замечательный специалист, большой мастер своего дела! Помогла продать квартиру моему сыну очень на выгодных условиях! Документы оформляет очень грамотно , все операции проходят оперативно и без проблем.. рекомендую Ангелину как очень ценного специалиста!

ID:23462586

Отличный специалист, помогла продать квартиру.

ID:12957714

Ангелину порекомендовала знакомая. Помогла сдать квартиру в Москве. Действовала профессионально, быстро, грамотно, чётко. Очень хороший специалист, с юридическим образованием. Советую!

ID:112530891

Профессионал своего дела, к тому же юрист. Всегда качественно, ответственно, в разумные сроки и разумную комиссию. С Ангелиной работали по продаже квартиры в Москве, а также по сдаче квартиры в аренду в Подмосковье. Очень довольны. Советуем.

Арицкая Соломея

Более надменного и не заинтересованного в продаже риэлтора не встречала. На любой вопрос закатывает глаза и отвечает с одолжением. Собственник сам все рассказал и показал. После просмотра, естественно, даже не перезвонила.

ID:86107607

Согласен с отзывом на все 100%, Ангелина и правда крайне непрофессиональна и незаинтересована

ID:77453677

Мне специалиста порекомендовала моя знакомая 6 лет назад(отличный отзыв),я с Ангелиной продала и купила превосходную квартиру,по моей рекомендации моя сестра тоже стала пользоваться услугами.Ангелина не только Риэлтор,но и очень грамотный юрист в области ЖКХ.Единственное,если хотите отличного результата-не спешите!Рекомендую этого специалиста!На данный момент опять обратилась за квалифицированной помощью и уверена все пройдёт отлично!А работа,которую я даю-очень сложная!

ID:100082305

Всё хорошо, быстро и конструктивно отвертели

ID:86107607

Агент плохо знает квартиру, не очень доброжелательна. Вся работа заключается в том, чтобы открыть квартиру ключом и дальше стоять и молчать.

ID:79238418

Будьте бдительны! Впустую потратили время на заключение договора аренды по квартире на Коломенской ул., д. 12, корп. 2. Правоустанавливающих документы не предоставляют, показывают только совсем неактуальную выписку из ЕГРН. Риэлтор запрашивает заранее паспортные данные, при этом на согласование договор не предоставляет, в итоге при подписании выяснилось, что собственники хотят возложить все обязанности на нанимателя, при этом категорически отказываются возлагать такие же на себя!!! Ищут легких денег! Собственник произвела крайне негативное впечатление, задаёт вопросы интимного содержания нанимателям, разговаривает так, как будто наниматели представляют собой второсортное сырье! Будьте внимательны и не попадайте к таким людям, иначе придётся жить с чувством, что «ты им всегда что-то должен». Очень рады, что не заключили с ними договор 🙏

Жданкина Ангелина

Будьте внимательны к подобным отзывам! Договор заключили, с наймодателями все прекрасно. Свои нереальные требования к сотрудничеству не описывают, сейчас проживают в квартире и все прекрасно! Очень жаль, что пишут нечестные отзывы, а потом даже не считают нужным удалить его!

Ещё 19 отзывов