Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:222381
Контакты
+7 916 676-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
Prikhodko Natalia

Хочу оставить единицу и отзыв по аренде квартиры Ленинский проспект 131, риэлтор не решала никаких вопросов, не давала объективной ситуации. Обещает скинуть посмотреть договор и ничего не присылает. Говорит, что в пон/вт будете заселяться договоримся с собственником, а потом в понедельник не берет трубки пол дня. Только неприятные эмоции остались от такого взаимодействия

ID:46646199

Отвратительный риэлтор, неделю кормила завтраками, упустили другой вариант. Назначала на следующий день примерное время, а на следующий день говорила, что ничего не обещала. Также обещает перезвонить и не перезванивает. Безграмотная речь, общение уровня деревни, просто кошмар. Потеряли свое время.

ID:59344201

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Ситуация повторилась один в один. Документы предоставляли месяц. На многие вопросы не может ответить. За неделю до сделки отменили сделку. Не доверяйте и будьте осторожны!

ID:19255789

Покупали КВ в Московском ул. Бианки 11. Риэлтор документы не подготавливает, во многих вопросах не разбирается, пытается взять своей наглостью и выставляет вас дураками. Что за риэлтор, который не видит ошибки в плане КВ Тех паспорта, просит облегчить жизнь ей и продавцу и не запрашивать свежие справки из ПНД и Нарк. диспансера, а ещё настаивает написать нотариальное заявление, что продавец не состоял в браке на момент получения собственности и на момент продажи только на самой сделки, СДЕЛКА НЕ НОТАРИАЛЬНАЯ :))), кто будет заверять :))). Что касается выписки из ЕГРН, вы сходите и сами закажите, мы вам направляли документы! Документы датированные октябрем, а мы вопросы решаем в январе, просто до слез. А ее пояснения - поймите мой клиент вот такой человек ( какой такой?). Документы предоставляла 1 мес, но со своей стороны вела агрессивно ( когда сделка, дайте номер вашего менеджера в Банке, почему вы не прислали мне оценочный альбом). Итог такой: 3 февраля после долгих ожиданий решил позвонить собственнику и задал вопрос про доки - продавец решил включить заднюю и отказался продавать! Но самое смешное что с менеджером договорился на сделку через 3-4 дня, остались справки и заявление! В этот же день выставили ее дороже. В сухом остатке: я потратил время, деньги, а ещё у нас альтернатива и наши покупатели так же остаются пока без КВ. Риэлтор не разбирается в юридических вопросах, сама не хочет ничего делать, в диалоге всегда принимает позицию обвинения. С таким риэлтором квартиры продаются годами. Будте внимательны при общении не верьте словам и обещаниям, только документам. Пожалейте свои деньги, а самое главное время!