Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Александровна
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 877-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:738031

Риэлтор за маленький срок подобрала квартирантов по всем нашим критериям. Сотрудничаем уже на протяжении 10 лет. Очень рекомендую.

Александровна Анжела

Благодарю, за многолетнее сотрудничество 🙏

Артем Браславский

Добрый день! Анжела, благодарю за четкую и качественную работу! Квартирой очень доволен, спасибо вам!

Александровна Анжела

Благодарю 🙏рада что вы довольны))

ID:21424148

Как арендатор сотрудничала в ноябре 2023 г.с Анжелой Александровной. Порядочный человек, не было ни аукционов, ни игры "и вашим и нашим", оперативно и тактично были решены все вопросы, даны объективные советы по делу, заключен договор аренды. Спасибо и успехов в дальнейшем в профессиональной деятельности Вам

Александровна Анжела

Благодарю что оценили мои старания 🙏 очень приятно что вы остались довольны!!!

ID:64235760

Выражаю огромную благодарность Анжеле за помощь в сдаче квартиры! Все было организовано очень профессионально и что очень важно, с учетом пожеланий обеих сторон. Спасибо большое за советы, поддержку, понимание и отзывчивость! В лице Анжелы я нашел помощника по недвижимости надолго). Однозначно всем рекомендую!!

Александровна Анжела

Благодарю 🙏 очень приятно что вы остались довольны!!!

ID:92737479

Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Александровне за помощь в оформлении купли-продажи квартиры и в последующей её сдаче! Человек большой профессионал и знаток в своём деле!!! Вежливая, приятная в общении, всегда пунктуальная, доброжелательная! Анжела Александровна уже много лет помогает нашей семье в решении вопросов с недвижимостью и всегда остаются только положительные впечатления. Всем рекомендую данного специалиста!

ID:86393154

Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Александровне за ее профессионализм, внимание, умение найти нужные слова, подбодрить, вселить уверенность в человека. Огромное ей спасибо! Я рекомендую Анжелу всем моим знакомым. Все кто уже обращался к ней остались очень довольны.

Александровна Анжела

Большое спасибо за такие слова благодарности🙏 стараюсь вам во благо, это такое счастье когда все довольны)))

ID:87648229

Хочу поблагодарить Анжелу за ее грамотность и профессионализм! Много лет уже наша семья обращается к ней за помощью в плане сдачи/покупки недвижимости! Она высококлассный специалист! Всем рекомендую!

Александровна Анжела

Наталья, спасибо 🙏 очень приятно)))

ID:84955325

Многие считают, что риэлтор это ненужное звено между собственником и арендатором, признаюсь что и я так думал но так было до знакомства с Анжелой! Хочется выразить огромную благодарность Анжеле, за помощь в съёме именно той квартиры на которую мы были изначально нацелены, уверен что без её помощи у нас бы ничего не получилось. Однозначно рекомендую всем своим знакомым и тем кто увидит этот комментарий)

Александровна Анжела

Большое спасибо 🙏очень благодарна что оценили мои старания)

ID:76806463

Анжела - супер специалист, в короткие сроки сдала квартиру, учитывая все требования. Сотрудничать было легко и приятно!

Александровна Анжела

Благодарю 🙏 очень приятно что вы остались довольны)

ID:54167434

Можно уверенно доверить вопрос с недвижимостью Анжеле Александровне! Все решается в кратчайшие сроки и все пожелания остаются услышанными. Обращаюсь уже не первый раз, спасибо за работу!

Александровна Анжела

Благодарю 🙏

Ещё 2 отзыва