Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Иг
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 795-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:92000232

риэлтор ,после просмотра сразу поднял цену

ID:82740338

Хочу оставить положительный отзыв об Игоре, который помог нам успешно продать нашу квартиру! С самого начала сотрудничества было ясно, что Игорь обладает высоким уровнем профессионализма и опыта в данной области. Был очень внимателен к нашим пожеланиям и потребностям, оказал нам всестороннюю поддержку на каждом этапе процесса продажи квартиры. Благодаря его профессионализму и умению проработать каждую деталь, наша квартира была продана намного быстрее, чем мы ожидали, и по цене, с которой мы были полностью довольны. Благодаря такому опытному специалисту, весь процесс продажи был гладким и безопасным для нас! Еще раз огромное спасибо!

ID:13764052

Просит перевести денег на карту до заключения договора аренды.

Иг Игорь

Добрый день! Уважаемый клиент, между нами произошло недопонимание. Ваше пожелание по аренде было вывести из квартиры часть мебели, для гарантии того, что наши усилия и усилия хозяина квартиры будут не напрасны, и Вы не передумаете арендовать данную квартиру, мы хотели закрепить авансом или подписанием договора. Ваше обвинение нас в мошенничестве абсолютно не обосновано. Мы готовы были разъяснить ситуацию и обговорить другие взаимоприемлемые условия! На дальнейшие звонки Вы не отвечали.