Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЦИАН
Контакты
+7 926 226-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:13043209

Агент повышает голос, отказывается отвечать на вопросы о недвижимости. Цитаты: «какие то у вас странные вопросы девушка» «я же не спрашиваю зачем вы вашу куртку купили». Не могла ответить на вопрос: «с какой целью собственник купил квартиру, в которой не жил?». Агент откровенно удивлялась любопытству покупателей. В квартире, которую продает, агент была в первый раз, ничего не знает про ЖК. Перебивает и откровенно хамит. Очень жаль собственников которые сотрудничают с данным агентом.

ID:232830

мнение риелтора, которого я видела первый и последний раз в жизни мне по барабану. А собственники , которые сотрудничают со мной , вас точно спрашивать не будут. О6и все самодостаточные и грамотные люди, в отличие от вас. почему в отличие? потому что на ваш счет у меня сложилось именно такое мнение. И вы получаете именно ответную реакцию. Поэтому занимайтесь лучше своими делами , а то ведь я на впщей страничке тоже могу отзывов настрочить. Завидуйте , удачи!

ID:52478677

Очень хороший и грамотный специалист, давно с ней работаем. Знает свое дело, все нюансы. Можно положиться на этого специалиста!