Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:23296
Агентство
частный маклер
Контакты
+7 926 816-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:106447769

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине за профессиональную помощь и поддержку, которая была мне оказана в процессе поиска жилья. Знание рынка недвижимости, отличное знание нормативно-правовых актов и договоров по сопровождению сделки и умение находить наилучшие варианты для моих нужд, просто неоценимы. Ирина была очень терпелива и внимательна. Её профессиональная этика и надежность сделали процесс поиска жилья более легким и приятным. От всей души желаю дальнейших успехов в такой ответственной работе! С глубоким уважением и бесконечной благодарностью, Любимова Людмила М.

Kozheurov Ivan

Было приятно общаться, спасибо Вам большое!

ID:56455048

Выражаю огромную благодарность, Ирине! Она -эксперт своего дела! У меня была сложная ситуация с опекой и долями квартиры, но все разрешилось самым благоприятным образом! Ирина, подсказала, где и как быстрее провести сделку! Сделка совершена! Квартира продана и куплена новая! 👍👍👍

Румянцева Кристина

ответили на все интересующие вопросы по объекту

Ш. Екатерина

Благодаря Ирине смогли быстро купить понравившуюся квартиру. Несмотря на ажиотаж вокруг объекта, она оперативно договорилась с продавцами, провела все необходимые проверки документов и организовала сделку. Большое спасибо!