Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Голубева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Контакты
+7 916 234-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,3
1.33333333333333333 отзыва
ID:55743989

Сегодня звонил этому риелтору, в объявлении цена указана 12.000 руб за м2 в год, в разговоре выяснилось что цена оказывается 24.000 руб за м2 в год. Разговаривала женщина, на мой взгляд не профессионал своего дела. Не советую связываться с этим агентом, не тратьте свое время и не рискуйте.

Seregin Fedor

специалист липовый, скорее всего без объектов и без образования, при разговоре проявила полную некомпетентность, отказалась работать с реальным клиентом, будьте осторожны, возможно машенники.

ID:46576455

Глупости не пишите. данноп помещение реальное, есть реальный собственник, я вчера встречалась .И риэлтор очень граммотный обсалютно ком питентна. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РИЭЛТОР И РЕАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

ID:259733

"граммотный обсалютно ком питентна" - 4 ошибки на три слова в претензии на грамотность...

ID:11123237

Совершенно не понравилось работать. Общение к сделке не привело. Очень своебразная манера обращения с покупателем. Контакт с продавцом невозможен. Вопросы Продавцу передаются только через хороший такой фильтр риэлтера: она передаёт только ту информацию, которую ОНА считает нужной передавать, причём её фильтр не выдаёт продуманность "специалиста" и клиентоориентированность. В итоге продавец имеет мнение обо мне как о туристе, между тем за время общения по этому объекту я купил ещё два похожих, один из них уже на второй день после просмотра. В итоге эта сделка сорвалась, так как нужной информации и контакта с собственником добиться не получилось. Без объяснения причин и без предупреждения риэлтер просто покинула группу, созданную нами для этой сделки. Один из основных аргументов, которые потенциальный покупатель должен по её мнению воспринять, это наличие у риэлтера многолетнего опыта. Но человек забывает об оборотной стороне опыта: закостенелость, неспособность идти в ногу с рынком и подстраиваться. Все общение с риэлтером говорило именно об этом. Неоднократно мне было сказано, что риэлтер "сделала себе имя". Но к сожалению у меня не возникло ни малейшего желания пользоваться её услугами и услугами её сына, которого она привлекает в процесс. Наоборот, информация между покупателем и продавцом подавалась искажённой, так что в процессе общения было просто очень много непонимания. Один из экземпляров риэлтеров, которые считают, что быть риэлтером в 2021 году можно не имея высшего образования. Может быть это не так, но общение постоянно об этом напоминало. Продавать они ничего не хотят, такой совковый подход в эпоху дефицита: бери или вали. Чем-то напомнило Картункову. Но риэлтер забыла, что дефицита никакого нет, и сейчас клиент за свои деньги хочет качественный продукт с индивидуальным подходом. Этот риэлтер на указанные вещи не способен. Две звезды ставлю потому, что ну базу все же удалось получить. Хотя бы объект показали и документы прислали. Больше тут ожидать не приходится.