Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Седов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Все операции с Жилой и Нежилой Недвижимостью,Земли- любого назначения.Сопровождение,Проведение Сделки-На стороне - обратившегося,ППА,Есть Определенные преференции в различных структурах и связи- Способствующее Решению или Упращении Ситуации и т.д. - сТАЖ В эт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Континент
Контакты
+7 968 065-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.410958904109588573 отзыва
ID:99282510

Расскажу только про СВОЙ опыт. На звонки риелтор отвечает действительно не сразу, но перезванивает. Договорились насчёт просмотра квартиры быстро, потому что я выразила серьёзные намерения её сразу же и снять, так как по фото действительно все было понятно. Как специалист, я считаю, риелтор справился: проверил все документы, помог уладить вопросы с хозяйкой на месте. Как человек, у которого отец работает риелтором вот уже 20 лет могу сказать так: папа не раз мне говорил, что с большим опытом приходит умение видеть нужных людей, даже по телефонному разговору можно понять, подойдёт клиент или нет. У владельцев квартир тоже могут быть свои требования, поэтому не нужно удивляться вопросам про сферу деятельности и т.п. В данном случае никакой грубости я не увидела, человек сделал свою работу. Ещё и попридержал для меня квартиру, ждали меня с хозяйкой около часа, за что ему огромное спасибо.

ID:54806735

Александр самый некомпетентный Реэлтор, он сдал нам комнату, но сам даже не пришёл чтоб показать комнату, а когда ходили заселиться хозяин оказался пьяным, даже не впустил нас, обзывал как только может

ID:91623678

Александр очень грамотный специалист. Организовал просмотр в течение часа после звонка, урегулировал все вопросы с собственницей. Сделка аренды состоялась.

ID:77334688

Александр максимально компетентен в своей работе, настоящий профессионал. Сделка успешно состоялась в кратчайший срок. Определенно рекомендую риэлтора к сотрудничеству!

Турьянская Наталья

Отличный специалист. Терпеливо всё объясняет, разъясняет, сопровождает звонками во время просмотра. Вежливый и спокойный. Оперативно организовал просмотр квартиры. Понравились многие нюансы в работе Александра во время предосмотровых созвонов, Начиная от уважительного отношения ко мне, заканчивая бережным отношением к возрастным арендодателям, что особенно тронуло. Рекомендую.

ID:87422845

никакой конкретики. "все в объявлении". подход - давай деньги и проваливай. осмотр квартиры - отказано.

ID:81075588

Я не могу дозванит. Что происходит я не знаю

ID:96691233

Очень хороший специалист! Организованно и быстро выполнил свою работу. Огромное спасибо!

ID:96236059

Хочу выразить огромную благодарность Александру!!! Специалист своего дела с большой буквы. Очень грамотный, вежливый.За один день организовал просмотр комнаты,и заключить договор!!!

ID:93270266

Александр, добросовестный и обязательный специалист. Сняли квартиру. Составил договор профессионально. Сделка прошла благополучно. Всем остались довольны. Спасибо.

Ещё 63 отзыва