Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Гармаш
Документы агента проверены
Агентство
NF Group - ex-Knight Frank
Контакты
+7 495 487-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.818181818181818311 отзывов
ID:75903656

Обещают перезвонить и пропадают. Уровень клиентоориентированности 0

ID:87183731

Обещает перезвонить и пропадает. О показе объекта так и не удалось договориться на протяжении нескольких недель. Очень безответственный подход. В итоге , оказалось, что арендаторы еще не освободили квартиру и показ невозможен. Вопрос, почему такое объявление размещают и почему сразу об этом нельзя было сказать? Две недели просто лапшу на уши вешала.

ID:95110220

Хотим поблагодарить Марию за оперативную помощь в выборе жилья. Быстро сделала нам подборку, нашли нужную и красивую нам квартиру! внимательное и профессиональное отношение к клиентам. Спасибо!

ID:68215402

Просто ужасное отношение к клиентам. Не выходит на связь, может отвечать неделю. Не советую сотрудничать с данным риэлтором.

NF Group - ex-Knight Frank

Добрый день! Спасибо, что поделились мнением, для нас это крайне важно. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе, и мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона для связи с отделом качества.

ID:54172984

Отлично Договорились о просмотре квартиры

Иванова Анна

Хотели поблагодарить Марию за работу и помощь в поиске квартиры! очень все профессионально ,быстро и внимательно!

ID:19853342

полностью согласен сID:12721711: во время разговора что-то невразумительное, обещает перезвонить и просто пропадает.

Rosenberg Nadia

Мы с мужем хотели бы поблагодарить Марию за профессиональных подход к работе, оперативность и эмпатию! Поиск квартиры всегда не простой процесс, требующий большой вовлеченности. Мария за короткий срок помогла нам найти наш домашний очаг! Большое спасибо!

Шатрова Валентина

Хочется поблагодарить Марию за легкое и комфортное решение нашего квартирного вопроса! Всегда была на связи с нами! Организовала показы нескольких квартир в удобное для нас время. Спасибо большое. С радостью порекомендую Марию друзьям!

Воропаева Виталина

абсолютно непрофессиональное отношение!!!! Пишу уже второй обоснованный отрицательный отзыв "работе" риелторов в данном агентстве . Создалось впечатление, что объекта в ж/к "Сердце столицы" просто не существует. Три дня риелтор держала нас в напряжении, обещала показать объект, мы звонили каждый день, сама она ни разу не ответила на смс и не перезвонила, хотя обещала многократно. Позже Мария сказала, что показы будут в понедельник, собственник, якобы, уехал на праздничные выходные. Сегодня понедельник, перезваниваем опять в районе 12.00 и тут вдруг выясъняется, что квартира под залогом. Каким образом , если собственника с пятницы не было в Москве по словам агента? Мы потеряли время. Потребовались усилия объяснять нашему клиенту почему агент тянет время и не сообщает нам день и время просмотра, но мы надеялись на порядочность Марии. Таким не место в недвижимости! Именно из-за подобной непорядочности агентов создается плохое мнение о риелторах в целом.

Мозговой Дмитрий

Так-то фейковое обьявление, Вы что не знали?)))

Ещё 1 отзыв