Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Cветлана Поддаева
Регион работы
Московская область
Агентство
и.п.
Контакты
+7 926 159-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:98567811

Ужасно! Пришёл посмотрел квартиру, всё устроило, пообщались с собственником. По телефону договорились о стоимости. В итоге при встрече внезапно начала пытаться завышать цену (зачем?!), вести себя так, будто делает великое одолжение! Жутко бескультурное поведение, пытается ввести в заблуждение и набивать цену, играя на банальных элементах психоэмоционального воздействия. Отвратительное впечатление! Отказались от сделки так как нет никакого желания работать с этм человеком.

ID:80805668

Светлана Николаевна грамотный специалист и профессионал своего дела, отзывчивый и порядочный человек. Мы продавали квартиру и покупали дом в ипотеку, она была с нами на связи в любое время дня и ночи, приезжала в удобное для нас время. Помогала решать все сопутствующие проблемы, переживала за нас, как за родных. Хочется выразить ей огромную благодарность за наше сотрудничество!

ID:81129697

Будьте осторожны! Договариваются о сделке, перед продажей значительно завышают цену на 300-400 тыс (якобы для оценки квартиры), и продолжают ее показы. Объявление не снимают, раз за разом переносят встречи. Советую не обращаться ни покупателям, ни продавцам.

Поддаева Cветлана

Если люди не заключают авансовый договор, значит хозяин квартиры в праве делать с ней что хочет, в этой ситуации он долго ждал когда подадут на ипотеку или внесут аванс и начнем оформление, но вы не спешили.Начали подниматься цены на квартиры и он поднял цену.Он собственник, а для вас цена оставалась прежней, как договаривались. Он порядочный человек, что не скажешь о вас.

ID:72696116

Обманом выкрала документы и украла двухкомнатную квартиру у человека. Не можем ее выловить и вернуть

Поддаева Cветлана

Что за бред вы несете, на какую квартиру украли документы?Хотелось бы знать. Я никуда не пропадала и документы не брала, зачем клевету на человека наговаривать.

ID:16998034

Риелтор участвует в чёрных сделках. Квартира на дмитровской - это мошенническая схема! Квартира ходила по рукам последние 6 месяцев! Паспорт владельца квартиры в розыске!!! Мошенники и Риелтор вместе с ними !!!

Поддаева Cветлана

При покупке квартиры проверяются документы и переход права, у каждого покупателя свой риэлтор, если людей все устраивает, квартиру покупают, в чем же здесь вина риэлтора? В черных сделках никогда не участвовала , а сама помогала людям вернуть им квартиры.