Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Гладкевич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 775-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
Кельцев Павел

Машенька, спасибо большое за твой профессионализм и энергию, и за энергетику! Всё сделала быстро, надёжно и ответственно! С тобой приятно иметь дела и даже просто пообщаться! Огромное тебе спасибо 🙏

Гладкевич Мария

А я, Паша, БлагоДарю тебя во-первых за доверие, а во-вторых за чёткое и быстрое выполнение рекомендаций по квартире и сбору документов. Ведь именно благодаря взаимовыгодному сотрудничеству в доверии и складывается всё легко, упорядоченно и гармонично — прекрасные покупатели и лёгкая, быстрая, комфортная сделка с юмором. 🤗🙏🏻🤝

ID:112797049

Мария отличный риэлтор! Ее качества: честность, компетентность, пунктуальность, умение работать с документами и с людьми, умение разрешать спорные вопросы, надежность! Выражаю благодарность Марии за качественную сделку в отведённые сроки!

Гладкевич Мария

БлагоДарю, Римма Владимировна, за Ваше тотальное доверие и высокую оценку!

ID:85432848

Мария помогала с приобретением недвижимости в ипотеку. Сделку провели быстро и без проблем👍

ID:51652370

Быстро работает. За скорость 5 баллов. Хороший специалист.

Гладкевич Мария

БлагоДарю! 🤝😊

ID:94067588

Мария занималась для нас очень сложной сделкой по приобретению загородной недвижимости. Были проблемы с землей, и с домом, и еще ряд более мелких проблем. ВСЕ РАЗРУЛЕНО!!! Мария профессионал. Если вы еще не воспользовались ее профессиональными услугами, бросайте все дела и быстрее обращайтесь к ней. Ваши проблемы будут решены.

Гладкевич Мария

😂 Спасибо огромное!!! 🤗🤝

ID:89635771

Доброе время суток. Хочу поблагодарить Марию, за честную, оперативную работу с помощью совершения сделки с квартирой. За приятное общение и хорошее настроение. Все понятно, все по делу. Спасибо)))

Гладкевич Мария

БлагоДарю за отзыв!!! 😊 Люблю работать с приятными и открытыми людьми!!! 😉🤝

ID:50553116

Первый раз так быстро и удачно сняла квартиру, спасибо большое Марии!

Гладкевич Мария

БлагоДарю за обращение и доверие!!! 😊🌹

ID:74451040

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность Марие Анатольевне за внимательное отношение к клиентам, честную работу, профессионализм, позитивный настрой, четкий план действий,высокий уровень ответственности. Спасибо большое за помощь в приобретении квартиры и оформлении документов.

Гладкевич Мария

БлагоДарю за отзыв и за доверие! 😊🌹

ID:65969555

все обьяснила, на все вопросы ответила без раздрожения

Гладкевич Мария

БлагоДарю за отзыв! Обращайтесь! 😊

ID:66459255

Риэлтор взял аванс. Ничего не сделал. Деньги не вернул.Мария показала себя как психически неуравновешенный человек.

Гладкевич Мария

Частью нашего профессионализма является и то, чтобы на ранних стадиях, на самых первых этапах определить критерии, факты, которые могут повлиять на исход самой сделки и успешность результата. Так я отказала Вам продавать квартиру моего клиента по увиденной мною вероятности не завершения сделки. И именно поэтому я САМА предложила вернуть Вам аванс и !ВЕРНУЛА!, причём с приличными процентами, так как вносили Вы его нам наличными, а возвращала я его Вам Он-лайн.

Ещё 3 отзыва