Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Масляева
Документы агента проверены
О себе
Юрист, агент по недвижимости. Люблю свою работу и люблю людей.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Агентство недвижимости Елены Апостоловой
Контакты
+7 985 550-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:91502346

Если кто то думает что я продам без риелтора, то очень сомневаюсь)конечно если вы хотите лохонуться или отдать в дар родственнику ю, то возможно риелтор не нужен, но если вы хотите быстро и с полным ведением сделки продать квартиру, то Екатерина отличный риелтор. Квартиру продали за 1.5 месяца, Екатерина знает свое дело и очень добросовестно все делает, так что всем рекомендую кто хочет быстро и качественно все продать!

ID:100909793

Вы хотите рискнуть кровно нажитым и попробовать совершить сделку самостоятельно? Или сохраните свое спокойствие и доверитесь профи? Екатерина - профессионал. Рекомендую этого специалиста.

ID:56224525

Все просто отлично, быстро, оперативно, всегда на связи, внимательна и корректная. Грамотный специалист в своём деле. Сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую

ID:98405586

Замечательный риэлтор Екатерина! Сопровождала всю сделку. Очень грамотный специалист. Помогала, направляла, подсказывала. Всем рекомендую!

ID:83375382

отличный риэлтор! задуманные механизмы проведения сделок были полностью реализованы, причем в неожиданно сжатые сроки! отличный багаж знаний по существу предмета + приятное общение !

Николаев Сергей

супер! Подробно и по существу. Екатерина, СпасиБо!

Масляева Екатерина

Спасибо!