Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ДМИТРИЙ ИВАНОВ
Документы агента проверены
Контакты
+7 968 097-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:96562851

Дмитрий провёл несколько сделок на отлично!Все прошло четко и профессионально! Документы были готовы заранее. Дмитрий отвечает на все вопросы оперативно! Спасибо, Дмитрий, за ваш труд!

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

Спасибо за отзыв, Елена! Еще поработаем с Вами!

ID:73779820

Очень грамотный сотрудник!Искали квартиру где ценна соответствует качеству,нашли квартиру связались с агентом ,оперативно назначил встречу,где все подробно нам показал и рассказал.Мало того что мы нашли квартиру так мы и нашли нам и нового риэлтора который помог нам провести сделку) Дмитрий вы лучший 👍 советую всем! Очень приятно когда понятие человек своего дела еще присутствует! Спасибо

ID:73779820

Точнее грамотный Агент! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

Благодарю за отзыв, Андрей! Мне было приятно провести с Вами сделку!

ID:94704907

Позвонили заранее, а риелтор даже не удосужился записать номер телефона. Дал неверную информацию. После сказал, что позвонит и ещё раз уточнит, но обратного звонка так и не было.

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

Добрый день! Вероятно Вы звонили по объекту в аренду по ул. Зеленоградская. На этой неделе был огромный спрос и поступило большое количество звонков, ввиду этого, я мог упустить Ваш контакт. Информация о времени съезда арендатора постоянно менялась и я ждал более точного ответа. Также вчера я прозвонил всех лиц, кто мне звонил. Все были довольны оказанной консультацией. Единственный кого я сперва не записал, был молодой человек 22-23 лет из Леруа Мерлен и даже он сказал что не оставлял отзыв. После сдачи я отправил всем желающим смс-уведомление о том, что квартира сдана людям в этом же доме. Прошу Вас понять и удалить данный отзыв о моей работе.

ID:92543554

Просто восторг! Приятно попасть на профессионала своего дела! Развернутая профессиональная консультация. Терпеливое разъяснение вопросов и нюансов на протяжении всей сделки. В нашем случае был обмен комнаты в Москве на квартиру в Подмосковье. Благодаря Дмитрию, такая нервная во всех отношениях задача была решена максимально комфортно! Только слова благодарности!

Провинтеева Ольга

проблема с плеч, поздравляю!

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

Благодарю Вас за отзыв, Нина! Мне было приятно работать с Вашей дружной и сплоченной семьей!

ID:55936621

Помогли быстро и выгодно продать квартиру без ремонта с участием органов опеки и покупкой 2х квартир, на протяжении всего времени, помогали, все объясняли и решали все вопросы, нам почти не пришлось напрягаться, все прошло легко и быстро и даже после сделки Дмитрий помогает решать вопросы, спасибо вам большое!

ИВАНОВ ДМИТРИЙ

Спасибо Алена, за то что доверили провести Вашу сделку!

Шмакова Мадина

Честный Риелтор! Ответил на все вопросы ничего не скрывая, спасибо

ID:51557420

Ответил на все интересующие вопросы

ID:34602659

Добрый день! Сегодня сняла квартиру на метро Царицыно. Дмитрий оказал мне качественную, профессиональную помощь, оформил соответствующие документы, рассказал про район проживания. Был очень любезен и вежлив. Спасибо!