Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Катерина Малькина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Самолет Плюс
Контакты
+7 995 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
Филонов Игорь

Недавно провели с Екатериной сделку с участием нескольких квартир из разных регионов. Екатерина была представителем нашего продавца. Мои клиенты покупали у них квартиру. Было исключительно приятно наблюдать профессионализм коллеги. На всех этапах сделки испытывал радость от общения (как человеческого, так и профессионального), а в конце наш труд увенчался успехом для наших клиентов. С небольшим сожалением пишу отзыв оттого что не каждый день удается работать с такими прекрасными и грамотными коллегами.

Петрова Мария

Сотрудничала с Екатериной! Отличный специалист, коллега и прекрасный человек! Рекомендую 👍

ID:77286488

Отличный профессионал, обращалась по сдаче квартиры в аренду. Вопрос был разрешён за пару дней, все чётко, оперативно, без лишней суеты и слов. Рекомендую Екатерину для любых сделок с недвижимостью. 100% клиенториентированность.

ID:73181212

Вежлива, четко предоставляет информацию.

Владис Владис

Благодарю Екатерину, за оперативно проведенную сделку. В наше время очень тяжело найти Профессионала в сфере недвижимости. Екатерина, с Вами работать одно удовольствие. Очень рада нашему знакомству. Рекомендую всем.

ID:73426226

Отличный риэлтор, профессионал своего дела. Обращались к Екатерине неоднократно и покупали недвижимость и продавали, обращались к ней, вся работа с документами была проведена четко, качественно и в указанные сроки.

Добровольский Тимофей

Крайне не рекомендую кому-либо работать с Екатериной. К сожалению, был вынужден вести с ней дела - поскольку риелторов второй стороны сделки не выбирают. Покупал квартиру у двух собственников - Екатерина была их риелтором. К самой квартире никаких вопросов - очень хорошая и качественная жилплощадь на улице Народного Ополчения. Вопросы возникли когда Екатерина абсолютно не внимательно проверяла документы, которые подписывали ее же клиенты, продающие мне квартиру. В их расписке были указаны неверные данные, в том числе номера СНИЛС, а также адрес регистрации. Мало того, целый абзац из утвержденного нами совместно образца расписки - в итоговом варианте отсутствовал. Я обнаружил это при проверке расписки. После того как расписка была переписана, выяснилось, что клиент Екатерины указал неверные данные о своем СНИЛС и в самом договоре купли-продажи квартиры. На тот момент договор в Росреестр уже вез курьер регистратора - компании "МК Град". Дальше начинается самое интересное. Во-первых Екатерина заявила, что ошибочные сведения в договоре - "не важны". И по ее мнению, исправлять их в ДКП нет необходимости. Перехватить документы у курьера МК "Град" она отказалась, поскольку "не ездит на метро". И предложила съездить моему риелтору. Мы отказались продолжать сделку в случае если в ДКП будут оставлены ошибочные сведения о продавцах квартиры. Только после этого Екатерина согласилась, что необходимо порвать договора и перепечатать с новыми данными. Это еще не все. После раскрытия аккредитива по нашей сделке мы договорились, что даем на выселение клиентам Екатерины 2 недели. За две недели была согласована дата подписания передаточного акта. В итоге в назначенную дату, один из собственников просто не явился на подписание акта. Екатерина сообщила о том, что его не будет только в назначенное время встречи. Принимать квартиру и подписывать акт в отсутствии собственника - было следующим предложением этого чудесного риелтора. Итог всего взаимодействия с Екатериной Малькиной - крайне неутешительный. Имея абсолютно нормальную без обременений и проблем жилплощадь она умудрилась своей невнимательностью к документам, безответственностью к назначаемым датам встреч, полностью разрушить свою репутацию как грамотного и квалифицированного специалиста. Ниже тезисно: 1) Екатерина не проверила/не внимательно проверила документы, которые подписывают ее клиенты (были ошибки в данных по расписке и договоре купли продажи). 2) Екатерина вместо исправления своих ошибок, вызванных невнимательностью, попыталась заявить, что "для росреестра ошибочный СНИЛС в ДКП не имеет значения". 3) Екатерина не удосужилась предупредить сторону покупателя о том, что в согласованное за две недели время подписания передаточного акта - будет отсутствовать один из собственников квартиры.

Малькина Катерина

Спасибо за отзыв! С Вами тоже очень приятно было работать

Добровольский Тимофей

Спасибо за ответ! Рад, что Вы не стали оспаривать перечисленные в отзыве факты.

Мирошкин Андрей

Звонил по продаже Квартиры на Кленовом бульваре. Толково, по делу, без лишней «воды». Приятно общаться с коллегой-профессионалом.

ID:55984902

Отличный риелтор! Договорились о просмотре, показала квартиру, ответила на все вопросы. Приятно общаться с профессионалом.

ID:53271709

Сдавала в аренду квартиру, решила обратиться к Катерине. Очень рекомендую ее, как профессионала своего дела, учла все пожелания и выполнила работу быстро и качественно.